Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Март
2024

Новости Наро-Фоминска за 10.03.2024

В ДТП в Подмосковье погибла женщина, возбуждено уголовное дело

MosDay.ru (Московский День) 

В ДТП в Подмосковье погибла женщина, возбуждено уголовное дело. В Наро-Фоминском городском округе произошла лобовая авария, в результате которой погибла женщина-водитель и пострадали двое детей. Подозреваемым является 29-летний гражданин, который выехал на встречную полосу и столкнулся с кроссовером. Следствие возбудило уголовное дело по статье 264 УК РФ. Контроль за расследованием осуществляет Наро-Фоминская городская прокуратура. Ранее сообщалось, что инцидент произошел 9 марта. В результате ДТП пострадали двое детей в возрасте 9 и 7 лет... Читать дальше...

Женщина погибла и двое детей пострадали в лобовом ДТП в Наро-Фоминске

Блог сайта «Провинция.ру» 

Смертельное ДТП произошло 9 марта вечером в подмосковном Наро-Фоминске. Лихач выехал на встречную полосу и погубил женщину-водителя. Он сам и двое детей погибшей попали в больницу с травмами, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

В смертельном ДТП под Наро-Фоминском погибла мама двоих детей, дети госпитализированы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наро-Фоминская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Наро-Фоминском городском округе, в результате которого погибла женщина-водитель. Находившиеся в ее машине двое детей госпитализированы. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП в Наро-Фоминском г.о.

МВД России 

«Следователем следственного управления УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. в отношении 29-летнего водителя, совершившего ДТП, в котором погибла женщина и двое несовершеннолетних пострадали, возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП в Наро-Фоминском округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Наро-Фоминская городская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении 29-летнего водителя, по вине которого произошла авария на третьем километре автодороги Наро-Фоминск — Новоникольское — Васильчиново. В результате ДТП погибла женщина, еще трое — мужчина и двое детей получили серьезные травмы. По версии следствия, аварию спровоцировал водитель Nissan, который выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia. Женщина за рулем Kia скончалась до приезда медиков, ее детей восьми и 10 лет и водителя... Читать дальше...



Уголовное дело возбудили в отношении виновника ДТП в Наро-Фоминске

MskAgency.ru 

10.03.2024 12:37. Агентство "Москва".

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 29-летнего водителя, выехавшего на полосу встречного движения и столкнувшегося с кроссовером в Наро-Фоминском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

МВД: в Наро-Фоминском округе в ДТП пострадали 3 человека, погибла водитель Kia

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Женщина погибла, мужчина и двое детей пострадали в ДТП в Наро-Фоминском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по Московской области. Авария произошла вечером 9 марта на третьем километре автодороги Наро-Фоминск — Новоникольское — Васильчиново. Предварительно, водитель Nissan выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia. Водитель Kia, 41-летняя женщина, погибла на месте. Двух ее детей восьми и 10 лет, а также водителя Nissan доставили в медицинское учреждение. Читать дальше...

Женщина погибла в результате ДТП на дороге в Наро‑Фоминске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 мар. В Наро-Фоминске двоих детей госпитализировали в больницу с травмами различной тяжести после аварии на дороге Наро-Фоминск – Новоникольское. Женщина-водитель умерла на месте аварии, сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Женщина-водитель погибла и двое детей пострадали в результате ДТП в Наро-Фоминске

Mskagency.ru (Москва) 

10.03.2024 11:50. Агентство "Москва".

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Наро-Фоминском городском округе, в результате которого погибла женщина-водитель и пострадали двое детей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Наро-Фоминском городском округе

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 9 марта около 20 часов 10 минут водитель легкового автомобиля, двигаясь по автомобильной дороге Наро-Фоминск - Новоникольское в сторону г. Наро-Фоминска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с кроссовером, в салоне которого находились два несовершеннолетних пассажира.

Смертельное ДТП в Подмосковье: пострадали двое детей, их мать погибла

Рамблер 

Смертельная авария произошла в субботу близ деревни Алексеевка, в Наро-Фоминском городском округе. Один человек погиб, еще трое, включая двоих детей, получили травмы. Виновник ДТП был нетрезв, сообщает «МК».


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Школьникам Наро-Фоминска рассказали о секретах успешной сдачи экзаменов

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

В Подмосковье прошел финал соревнований для дошкольников по шашкам