Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Март
2024

Новости Наро-Фоминска за 28.03.2024

Жители Атепцево обсудили с выездной администрацией Наро-Фоминска здравоохранение и ЖКХ

360° Подмосковье 

Выездной прием администрации Наро-Фоминского городского округа прошел в Атепцево 27 марта. Местные жители ранее не могли обратиться к представителям администрации из-за занятости или проблем со здоровьем, поэтому на приеме прозвучало много вопросов.

Председатель Финансово-хозяйственного управления провел выездное совещание по вопросам сохранения объектов культурного наследия Псковской епархии

Patriarchia.ru 

28 марта председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата митрополит Наро-Фоминский Никандр провел выездное совещание по реставрации церковных объектов Псковской епархии и Успенского Псково-Печерского мужского монастыря.

В Наро-Фоминске прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Наро-Фоминская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Москвы. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств и психотропных веществ, с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Капремонт спорткомбината «Строитель» в Наро-Фоминском округе завершат в декабре

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Жители Наро-Фоминского округа напишут «Диктант Победы»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай