Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2016

Новости Нефтекамска за 28.09.2016

В Башкортостане по трубам пустили отопление на неделю раньше

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане стартовал отопительный сезон. Такое решение было принято по просьбе самих граждан. В 40 из 63 муниципалитетов отопление подключат к 30 сентябрю. Первым делом тепло дадут в детские сады, школы и лечебные учреждения. Между тем, в Нефтекамске в 8 многоквартирных домах продолжается ремонт.

Невезучие маршруты. Кто виноват в развале системы общественного транспорта Вологды?

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Двери троллейбусного депо опечатаны, счета крупнейшего автобусного перевозчика ПАТП-1 арестованы, вологжане перестают пользоваться общественным транспортом. Как автобусы и троллейбусы стали жертвой ошибок руководства Вологды, жадности частников и неэффективности управленцев – разбирался NewsVO.

Читать дальше...

Башкирия: Что показали выборы?

u7a.ru 

28 сентября 2016.

О явке, фальсификациях, борьбе в одномандатных округах и результатах голосования.

Разжимает объятия

Выборы прошли в Башкирии предсказуемо, без интриги и скандалов. С мест в день голосования поступали сигналы о возможных вбросах бюллетеней, наблюдатели насчитывали одно количество проголосовавших, участковые избирательные комиссии другое. Но в Центризбиркоме региона заявили, что серьёзных нарушений зафиксировано не было.

По мнению Евгения СОБОЛЕВА... Читать дальше...

Башкирия: Юбилейная коллекция

u7a.ru 

28 сентября 2016.

Трикотаж на все случаи жизни.


На предстоящей выставке «ЛегПром-Уфа» (5-8 октября 2016 года) «Нефтекамское производственное объединение искусственных кож» представит новую коллекцию одежды для всей семьи. Кроме того, предприятие удивит посетителей размахом производства - присутствием во всех сферах нашей жизни: от лёгкой промышленности до автомобильной, авиационной и даже оборонной.

Нитью по промышленности

- У нас многопрофильное уникальное предприятие... Читать дальше...

Башкирия: все заголовки среды 28 сентября

u7a.ru 

28 сентября 2016.

Политика, экономика, происшествия, криминал… Все новости, представленные сегодня в СМИ Башкирии, - здесь.

Рустэм Хамитов дал интервью «Российской газете», провёл заседание Совета по науке при Главе Башкортостана и сменил начальника обрнадзора республики

Константин Толкачев принял участие в работе первого заседания Совета городского округа город Уфа четвертого созыва и подписал на «Комсомолку» пенсионеров из уфимского дома престарелых

Состоялось заседание... Читать дальше...

"Молот-Прикамье" проиграл третью домашнюю встречу

«Новости Перми» 

27 сентября домашняя серия "молотобойцев" продолжилась встречей с ХК "Саров". Набрать очки хозяевам льда вновь не удалось – гости оказались сильнее, забросив на одну шайбу больше. Итоговый счет 3:4. К началу встречи ХК "Саров" занимал 15 строчку в турнирной таблице, набрав девять очков в шесть играх. "Молот-Прикамье" располагался на 24-й позиции с тремя очками в активе после пяти игр. Главный тренер пермяков Марат Аскаров накануне матча заявил, что команда работает над ошибками, но первый период "молотобойцы" начали с удаления. Читать дальше...

Устал тонуть в грязи – сделай дорогу сам

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Жители деревни Крым-Сараево, что находится рядом с Нефтекамском, устали ждать действий от местных властей и сами взялись за лопаты. Наняли несколько единиц техники, загрузили песок и раскидали его по центральной улице. Видео они прислали на мессенджер WhatsApp «Новости «БСТ».

В Нефтекамске определились победители 5-го этапа Кубка Республики по мотокроссу

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Всего в соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Башкортостана, Удмуртии, Татарстана и других регионов России. В их числе заслуженные мастера спорта и многократные чемпионы.

Просматривали в Нефтекамске 28.09.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии