Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 26.10.2017

"Торос" дома уступил "Соколу" - 1:2

«Республика Башкортостан» 

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Торос" (Нефтекамск) - "Сокол" (Красноярск) - 1:2 (0:0; 0:2; 1:0). Шайбы забросили: В. Другов (58-я мин., бол.) - у хозяев; А. Озолиньш (26, бол.), И. Руденков (32) - у гостей.

В Уфе проходит Открытый Кубок Башкортостана по современному пятиборью

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Пять в одном. В Уфе проходит Открытый Кубок Республики Башкортостан среди юношей и девушек по современному пятиборью. Воспитанникам Спортшколы олимпийского резерва Башкортостана впервые составили конкуренцию спортсмены из Нефтекамска.

Нефтекамские школьники ознакомились с условиями поступления в Уфимский юридический институт МВД России

МВД России 

Сегодня в старших классах средней общеобразовательной школы №11 города Нефтекамска прошли необычные классные часы. С юношами и девушками встретился старший инспектор отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом МВД по Республике Башкортостан Рафаэль Валиуллин.

«Газпром» вложит 3,6 млрд рублей в развитие газоснабжения и газификации Башкирии до 2021 года

Business FM Уфа 

В программу вошло свыше 52 тысяч домовладений и квартир, 209 котельных в 104 населенных пунктах. В этом году объем финансирования составил 250 млн рублей. Сейчас шесть газопроводов строят на территории Баймакского, Бакалинского, Бураевского, Кармаскалинского и Уфимского районов, также коммуникации подводят к новым микрорайонам Нефтекамска.

В Башкирии назвали рыночную стоимость жилья в городах и районах республики

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 окт 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В Башкортостане утверждены показатели средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилья в городских округах, городских поселениях и муниципальных районах на IV квартал 2017 года. Они необходимы для расчета субсидий, выделяемых гражданам, постоянно проживающих в республике и нуждающихся в улучшении жилищных условий. Соответствующий приказ Госстроя региона [a=http://www.npa.bashkortostan.ru/?show=1&seed=18216]опубликован[/a]... Читать дальше...

В Альшеевском районе пройдет республиканский турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек

ИА Стерлеград 

За награды Республиканского турнира поборются спортсмены из Уфы, Кумертау, Нефтекамска, Иглино, Стерлитамака и Стерлитамакского района, Салавата и др. Ожидается участие и спортсменов из соседней республики – Татарстан.

Российский турнир «AMATOUR NEFTEKAMSK-2017»

Олимпия 

14-15 октября 2017 года впервые в городе Нефтекамске в теннисном клубе СК «Олимпия» прошел Российский турнир «AMATOUR NEFTEKAMSK-2017» в парном мужском разряде. На турнир приехало большое количество участников из разных городов : Ижевск , Пермь , Уфа , Туймазы , Стерлитамак , Белебей , Казань, Екатеринбург и др. Турнир проходил в течение двух дней в [...]

"Сокол" в гостях у трехкратного чемпиона ВХЛ

Redyarsk.ru 

В четверг, 26 октября, "Сокол" проведет свой третий гостевой матч в этой выездной серии. Наша остановка - город Нефтекамск, а соперник - самый титулованный клуб лиги, трехкратный чемпион ВХЛ...

Просматривали в Нефтекамске 26.10.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Момент жуткой аварии в Башкирии, где на «зебре» сбили школьницу, попал на видео

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования