10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 27.12.2021

«Молот» проиграл «Химику»

Коммерсантъ

Пермская ледовая дружина в последнем матче уходящего года на своей площадке уступила воскресенскому «Химику» 2:4 в матче чемпионата ВХЛ. Весь поединок прошел под диктовку гостей. После двух периодов они вели со счетом 3:0. Лишь в заключительной трети матча незадолго до финальной сирены «молотобойцы» сумели забросить одну шайбу. Отличился Алексей Шубин. «Химик» тут восстановил статус-кво, забросив четвертую шайбу. Когда играть оставалось меньше минуты, Даниил Сероух установил окончательный результат встречи ... Читать дальше...