Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Нефтекамска за 24.02.2022

На ремонт школы в Нефтекамске выделили 187 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Администрация Нефтекамска 15 марта выберет подрядчика для комплексного капремонта корпуса школы № 7 на улице Ленина. Начальная цена контракта – 187,1 млн рублей. Ремонт финансируется из городского бюджета. Работа будет проходить в два этапа. Первый закончится 30 августа 2022 года, второй пройдет с 1 апреля по 30 августа 2023. На первый год выделяют 139,5 млн, … На ремонт школы в Нефтекамске выделили 187 млн рублей Читать полностью »

Власти Башкирии откроют еще несколько филиалов медколледжа

Bike-pro.ru 

В республике принято решение по открытию еще нескольких филиалов медицинского колледжа. Такую информацию 17 февраля на совещании «Здравчас» озвучил глава Минздрава республики Максим Забелин. В настоящее время медколеджи функционируют в Уфе, Бирске, Стерлитамаке, Туймазах, Салавате, Белебее, Белорецке и Сибае. В будущем они откроются в Нефтекамске, Октябрьском, Учалах и в селе Месягутово. С 1 сентября запланировано […]

В Нефтекамске выявлен факт нарушения миграционного законодательства

МВД России 

На днях отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Нефтекамску в рамках межведомственного взаимодействия совместно с сотрудниками прокуратуры города проведены специализированные мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства.

Опубликован указ о назначении Сергея Грекова полпредом Башкирии в Москве

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Указ о назначении экс-мэра Уфы Сергея Грекова полномочным представителем Башкирии в Москве опубликован сегодня на республиканском интернет-портале правовой информации. Напомним, Греков ушел в отставку с поста главы администрации Уфы 14 февраля. Его сменил на этой должности в статусе исполняющего обязанности экс-мэр Нефтекамска Ратимр Мавлиев.

Читать дальше...

МОВО по городу Нефтекамску приглашает на работу

Новости пользователей сайта 

Межрайонный отдел вневедомственной охраны по г.Нефтекамску приглашает на работу граждан до 35 лет, имеющих образование не ниже полного среднего, не имеющих судимостей, способных по своим личными и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности старшего полицейского и полицейского (водителя).

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 24.02.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии