Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2023

Новости Нефтекамска за 01.03.2023

В Башкирии задержали водителя, на счету которого 127 неоплаченных штрафов

Business FM Уфа 

«Мерседес», на котором ехал злостный неплательщик, остановили на трассе Дюртюли-Нефтекамск. При проверке документов выяснилось, что у мужчины накопился долг по штрафам на сумму порядка 90 тысяч рублей. Водитель рассказал, что автомобиль взял у родственников, которые не сообщили ему о задолженностях. По данным ГИБДД, иномарку поместили на штрафстоянку, материалы дела передали судебным приставам. Новости Уфы в...

Хабиров поручил взять в работу идеи студентов столичных вузов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился со студентами московских вузов – выходцами из республики. Он рассказал о развитии региона и пообещал будущим специалистам поддержку, если они вернутся на малую родину. – Искренне рад вас видеть, передаю вам тепло нашей республики. Вы – цвет молодежи Башкортостана. И уже прошли большой путь, поступили в лучшие вузы страны, – … Хабиров поручил взять в работу идеи студентов столичных вузов Читать полностью »

Российский завод НефАЗ наращивает производство и готовит новинки

Блог сайта «5колесо» 

Согласно бизнес-плану производителя, в 2023 году «НефАЗ» поставит продукции на 34 млрд рублей. Готовится выпуск обновленного электробуса КАМАЗ-6282, пригородного автобуса НефАЗ-5299-231-52 в новом облике. Кроме того, в числе новинок можно будет увидеть автобус среднего класса КАМАЗ-4290, электробус КАМАЗ-5222 и троллейбус КАМАЗ-62825.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

Автобус наехал на школьницу в Башкирии