Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2023

Новости Нефтекамска за 17.03.2023

Россиянин на иномарке сбил семилетнюю девочку на переходе и попал на видео

Lenta.ru 

В городе Нефтекамске Республики Башкортостан водитель Daewoo Nexia сбил семилетнюю девочку. На кадрах с моментом аварии видно, что ребенок пересекал дорогу по пешеходному переходу. По информации Mash Batash, иномарка проигнорировала красный сигнал светофора. Девочку госпитализировали.

СК назвал предварительную причину взрыва газа в Башкирии

«Газета Кемерова» 

Следователи рассказали, из-за чего могла взорваться газо-воздушная смесь в многоэтажном доме, расположенном в Нефтекамске. Сейчас специалисты продолжают устанавливать обстоятельства инцидента....

Названа предварительная причина взрыва в многоэтажке Нефтекамска

Блог сайта «Пятый канал» 

Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) по Республике Башкортостан назвало предварительную причину взрыва газа в многоэтажке Нефтекамска.

Читать дальше...



Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность на месте чрезвычайного происшествия

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

Ранним утром 17 марта в городе Нефтекамске два экипажа вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в обеспечении общественной безопасности и эвакуации людей из дома, в котором произошел хлопок газо-воздушной смеси.

Чрезвычайное происшествие произошло сегодня утром в жилом девятиэтажном доме на улице Дорожной. В результате происшествия огнем повреждены окна, потолок, стены и предметы домашнего обихода, находившиеся в квартире.

Из двух подъездов эвакуировано 63 человека, из них 14 детей. Читать дальше...

Замыкание могло стать причиной взрыва газа в нефтекамской пятиэтажке

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Следователи считают, что взрыв газа в многоэтажке в Нефтекамске мог произошли из-за короткого замыкания электропроводки, которое повредило счетчик.

Читать дальше...

В Нефтекамске в одной из квартир взорвался газ

Ваши новости 

В Нефтекамске в 6 утра девятиэтажка вздрогнула от взрыва газа в одной из квартир. Взрывной волной вынесло окна и обрушился потолок. Сообщается, что в этот момент в квартире никого не было, поэтому никто и не пострадал. По мнению специалистов, угрозы обрушения нет. Были эвакуированы 63 человека.

СК назвал предварительную причину взрыва газа в доме Нефтекамска. Видео

«Национальная Служба Новостей» 

Бытовой газ в многоэтажном доме в башкирском городе Нефтекамск мог взорваться из-за короткого замыкания электрической проводки и повреждения газового счетчика

Сегодня "Сокол" и "Торос" встретятся в четвертый раз

Redyarsk.ru 

В пятницу, 17 марта "Сокол" и "Торос" проведут четвертый матч серии 1/4 финала хоккейного Кубка Петрова. Команды сыграют в Нефтекамске, матч начнется в 21.00. Напомним, на текущий момент счет...

СКР назвал возможную причину хлопка газа в многоэтажке в Нефтекамске

Lenta.ru 

Предварительной причиной хлопка газа в многоэтажном доме в Нефтекамске могло стать короткое замыкание электропроводки с последующим повреждением газового счетчика. В настоящий момент следователи устанавливают обстоятельства инцидента и проводят проверку. Взрыв газа в российском городе произошел в пятницу, 17 марта.

Новости Башкортостана
Уфа

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


В СК назвали возможную причину взрыва газа в многоэтажке в Башкирии

Рамблер 

Взрыв газа в многоэтажке в городе Нефтекамске в Башкирии, из-за чего были эвакуированы более 60 жильцов, предварительно, произошел из-за замыкания электричества и неисправности газового счетчика, сообщила пресс-служба следственного управления СК…

Взрыв прогремел ранним утром в многоэтажном жилом доме в Нефтекамске

Блог сайта «Провинция.ру» 

Бытовой газ взорвался утром 17 марта в одной из квартир жилого дома в Нефтекамске. Каким-то чудом никто не пострадал, но жильцов пришлось эвакуировать из двух подъездов, сообщили в пресс-службе МЧС России по Башкирии. На месте работают экстренные службы. В соцсетях люди пишут, что взрыв случился на 9 этаже.

Просматривали в Нефтекамске 17.03.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки

В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом