Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29

Новости Нефтекамска за 07.02.2024

В Нефтекамске прошел форум «Профилактика. Безопасность. Детство»

МВД России 

Полицейские, работники школ и детских садов собрались вместе, чтобы попробовать найти решения проблем, с которыми сталкиваются подростки. Форум «Профилактика. Безопасность. Детство» прошёл во Дворце творчества. Большое внимание участники встречи сосредоточили на правовом информировании и воспитании подрастающего поколения.

В Нефтекамске организована проверка по факту схода снежных масс на пожилую женщину с крыши многоквартирного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга социальных сетей выявлено сообщение о том, что днем 5 февраля 2024 года с крыши многоквартирного дома по улице Карла Маркса в городе Нефтекамске произошел сход снега на женщину 1928 г.р., которая сидела на скамейке. По предварительным данным, женщина не пострадала.

Из-за падения снега на 95-летнюю жительницу Башкирии возбуждено дело

Коммерсантъ 

В Нефтекамске в связи с падением снега с кровли на 95-летнюю местную жительницу возбуждено дело о нарушении правил благоустройства на придомовых территориях многоквартирных домов (ст. 6.4 КоАП РБ), сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Благодарность за содействие полиции

МВД России 

Сегодня на утреннем совещании в Отделе МВД России по городу Нефтекамску Республики Башкортостан начальник полковник полиции Радик Насыров выразил благодарность Светлане Васильевой, сотруднику службы безопасности торгового центра «Планета», ветерану МВД, майору полиции в отставке.

Бабулю на лавочке чуть не убило глыбой льда с крыши

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Пожилая жительница города Нефтекамска сидела на лавочке у подъезда своего дома. Внезапно на нее обрушился снег, упавший с крыши. На видео хорошо заметно, что в снежной лавине попадаются довольно большие плотные глыбы льда. Все произошло настолько быстро, что бабушка просто не успела встать со скамейки. Женщина буквально чудом осталась жива. Недавно мы писали о новом […]

В Башкортостане сотрудник службы безопасности торгового центра оказала содействие полицейским в задержании подозреваемого в совершении мошенничества

Рамблер 

Сегодня на утреннем совещании в Отделе МВД России по городу Нефтекамску начальник полковник полиции Радик Насыров выразил благодарность Светлане Васильевой, сотруднику службы безопасности торгового центра «Планета», ветерану МВД, майору полиции…


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Автобус наехал на школьницу в Башкирии

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"