25 26 27 28 29

Новости Нефтекамска за 12.02.2024

ХК «Южный Урал» в Нефтекамске обыграл ХК «Торос» в овертайме и вышел в плей-офф

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)

ХК «Южный Урал» в Нефтекамске обыграл ХК «Торос» в овертайме и вышел в плей-офф. Итоговый счет на табло 2:3 в пользу орчан.

Ворота южноуральцев сегодня защищал Илья Румянцев. Авторами голов стали: Егор Маклозян (дубль) и Игорь Сафонов.

В первом периоде команды обменялись голами, во втором – ХК «ЮУ» вышел вперед, но на первых же секундах третьего периода хозяева счет вновь сравняли. В овертайме орчане оказались сильнее.

На капремонт четырех школ в Башкирии потратят до 483 млн рублей

Коммерсантъ

Администрации Нефтекамска, Стерлитамака и Баймакский лицей-интернат на четырех конкурсах 1 и 4 марта выберут подрядчиков капремонта четырех зданий школ, сообщается на сайте госзакупок. Сумма начальных цен контрактов составляет 483,46 млн руб.

Сегодня ХК «Южный Урал» в Нефтекамске сразится с командой «Торос»

Сегодня, 12 февраля, хоккейный клуб «Южный Урал» начнет завершающую выездную серию игр регулярного Чемпионата ВХЛ сезона 2023-2024 гг и в Нефтекамске сразится с командой «Торос».

Начало матча – в 17:00 по московскому времени.