Февраль
2021

Итоги матча МФК «Торпедо» и МФК «Норильский Никель»

0

Следующие игры МФК «Торпедо» проведет уже в марте. 13 и 14 марта в Нижний Новгород в гости к «Торпедо» приедет КПРФ.

«Норильский Никель» выступая 23 и 24 февраля на своем паркете, ставил задачу взять 100 процентов очков в матчах против МФК «Торпедо». Норильчане занимали 4-е место в Париматч суперлиге и победами 14 тура рассчитывали вплотную подобраться к третьей позиции в турнирной таблице. Первая встреча «Норильского Никеля» и «Торпедо» завершилась победой заполярного клуба со счетом 6:2. Причем положение было равным 2-2 вплоть до середины второго тайма. Однако, норильчане уже с 37 минуты заполярный клуб четырьмя меткими ударами обеспечил себе победу . 6:2 – «Норильский Никель» оказался сильнее «Торпедо» в первой игре. У нижегородцев были точны Муждаков и Зайцев. В повторном матче к 8 минуте счет был уже 3-0 в пользу Никеля-неожиданное начало. Давид Савлохов поднял несколько испорченное настроение, вколотив пятнистого в первом тайме в ворота хозяев паркета. 3-1. МФК «Торпедо» стремился во втором тайме повторного матча догнать норильчан, однако Родригиньо увеличил отрыв 4-1. В попытке спасти положение гости выпускают на площадку пятого полевого игрока, однако дивиденды извлечь смог именно клуб из Норильска благодаря дублю Алекса. Вновь отквитать один мяч смог капитан зелено-черных Максим Серебряков, на что ответили футболисты «Норильского Никеля» ударом Руслана Кудзиева. Точку в двухматчевом противостоянии поставил Александр Сурин, установив окончательный счет - 7:3. Следующие игры МФК «Торпедо» проведет уже в марте. 13 и 14 марта в Нижний Новгород в гости к «Торпедо» приедет КПРФ. Будет серьезное выяснение отношений. Владимир Смирнов, Валерий Шокуров – «Время новостей».

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Где провести бизнес-встречу в Ростове-на-Дону?

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Каскадная лестница из мрамора

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Пьяный подросток разбил десять машин на парковке в Красноярске

«Я заставила себя не испытывать чувство голода»: Анастасия Волочкова рассказала в шоу Анфисы Чеховой на ТВ-3 о своём детстве

А из нашего окна даже Арктика видна: что посмотреть в Норильске

Крупнейшие бизнесы России в этом году поддержали празднование Дня Победы!

У зарезанной в Норильске женщины осталось трое детей

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи

SHOT: житель Норильска убил свою жену и ранил в шею 12-летнего ребенка

В Норильске открылся новый туристический центр

Счет на миллиарды: сможет ли российский бизнес успеть за изменением климата

Игорь Комаров переназначен полпредом президента РФ в ПФО

Джокович выступит на турнире АТР по уайлд-кард в третий раз в карьере

«Подача на победу на Уимблдоне». Гвардиола – о заключительном туре АПЛ

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Теннисисты Роджер Федерер и Рафаэль Надаль стали лицами рекламной кампании Louis Vuitton

Shot: мужчина в Норильске убил жену и ранил ребенка

В Петербурге помощник прокурора помог задержать наркодилера с автоматом

В Норильске мужчина зарезал жену и ранил ребёнка прямо на улице

Гид в успешное будущее: школьников из Москвы познакомили с проектом «Город профессий» Норникеля

Этюд поэтический «А мы с тобой, брат, из пехоты…» к 100-летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы

Звезде ТНТ Марине Кравец исполняется 40 лет

Балерина Волочкова продолжила участвовать в благотворительных концертах

СК возбудил уголовное дело после убийства жительницы Норильска

«Локомотив» и воронежский «Факел» сразятся на столичной «РЖД Арене»

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

В Красноярске нетрезвый подросток врезался в 10 припаркованных автомобилей

В Красноярске школьник угнал у родителей машину и устроил ДТП на парковке

В Хакасии стартовал ремонт автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое

Дождевые паводки на Дальнем Востоке возможны в июле и августе

Алексей Бобровский: санкции США против Китая окончательно фрагментируют мировую экономику

Количество «квадратов» жилья на человека планируется увеличить к 2030 году

Владимир Путин утвердил министров силового блока и главу МИД

Новых штаммов COVID-19 «FLiRT» в России не обнаружено

Красноярский кардиолог продал квартиру и отдал мошенникам больше 10 млн рублей

Самолёт Хабаровск — Красноярск прервал рейс из-за признаков инфаркта у пассажира

В Красноярске задержали бывшую замминистра здравоохранения региона

17 Мая - Всемирный День борьбы с артериальной гипертонией

Зеленский заявил о «самом большом преимуществе» России в конфликте

Независимая политика Венгрии привела в ярость США

Сотрудники Росгвардии Красноярского края приняли участие в спортивных мероприятиях, приуроченных Дню Победы

Сборная «Ахмат» - лидеры первого этапа Кубка класса МХ700

Собянин рассказал, как в Москве прошел традиционный весенний велофестиваль

Собянин: В Москве открылись новые выездные площадки для регистрации брака

Сергей Собянин рассказал о подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в Москве

Сергей Собянин. Главное за день

Золотодобытчиков Красноярского края уличили в загрязнении рек

Уголовное дело жителя Красноярского края за убийство краснокнижной лосихи передано в суд

В заповеднике на юге Красноярского края сфотографировали серых журавлей

Природные заповедники играют огромную роль в сохранении биоразнообразия

В Красноярском крае нашли жуткий пакет с торчащей рукой и ногами: очевидцы заглянули внутрь

Помощник прокурора помог задержать наркодилера с автоматом в Петербурге

Одежда защитит. Врач рассказал, в каких регионах РФ клещи особенно опасны

"Торчащие женские ноги" на свалке чуть не довели до приступа жителя Норильска

АО «Транснефть-Север» оказало помощь в ликвидации пожара в поселке Приводино Архангельской области

Байкеры Архангельска открыли мотосезон

Еженедельный вестник катастроф

SHOT: к организаторам шоу Егора Крида предъявили судебный иск на 320 тыс руб

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

В Бурятии прошла Байкальская театральная школа прошла - Россия, Культура и Дети

Коллекция CD этномузыки экзотических стран представлена на открытии выставки в Симферополе

Свищёв: МОК и ITF не будут реагировать на призывы наказать Хачанова

Определены победители регионального этапа XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Правильная геометрия вечной мерзлоты: 30+ красочных фотофактов о Норильске