Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоалтайска за 19.12.2016

Лыжня здоровья: “Все делали великое дело для города!”

Myaltai.com 

В нынешнем декабре "Лыжня здоровья" открылась в одиннадцатый раз. Сегодня мы расскажем о тех, кто ее начинал и до сих пор работает для того, чтобы тысячи барнаульцев имели возможность вести здоровый образ жизни. "Никто не мог понять, для чего это Ракшину" "Лыжня здоровья" – длинная дистанция не только в прямом, но и в переносном смысле. Можно считать ее началом 2006 год, а можно – тот день, когда родители Александра Ракшина купили сыну-третьекласснику его первые лыжи. "Коротенькие, на валеночках… Как все мальчишки... Читать дальше...

Жители частных домов в Новоалтайске жалуются на скорбное соседство

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Семья Акулич из Новоалтайска вместе с тремя десятками своих соседей написали обращение в городскую администрацию, в котором требуют избавить их от открывшегося неподалеку ритуального зала. Горожане жалуются, что их дети с утра до вечера вынуждены наблюдать за траурными процессиями, которые двигаются в считанных метрах от их собственных построек. Однако ни чиновники, ни прокуратура пока закрывать прощальный зал не планируют, следует из сюжета «Наших новостей».

Читать дальше...

Сити-менеджера «заморозили»: Новоалтайск до весны не определится с именем нового главы администрации

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Ожидаемый конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Новоалтайска не состоится в 2016 году. Вероятнее всего новый сити-менеджер города будет официально утвержден лишь к концу февраля 2017 года. Это связано с задержками в процессе проверки кандидатов, сообщил ИА «Банкфакс» глава Новоалтайска Сергей Мухортов.

Читать дальше...

Органы местного самоуправления Алтайского края должны утвердить градостроительную документацию в срок до 1 июля 2017 года

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 19 декабря, заявил первый заместитель Губернатора края Сергей Локтев на ежегодном совещании с участием глав и глав администраций городских округов и муниципальных районов края.

Читать дальше...

Дни сочтены: жителям Алтайского края изменят график пенсионных выплат

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайское отделение Пенсионного фонда России сообщает о том, что с февраля 2017 года в регионе изменится график выплат пенсий. Такое решение было принято для равномерного распределения средств, а также для планирования бюджета фонда, говорится на официальном сайте Барнаула.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин проводит ежегодное совещание с участием руководителей органов местного самоуправления Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 19 декабря, Губернатор края проводит ежегодное совещание с участием глав и глав администраций городских округов и муниципальных районов Алтайского края. В ходе мероприятия подводятся итоги развития края в уходящем году и определяются планы на ближайший год.

Читать дальше...

Просматривали в Новоалтайске 19.12.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Сколько ДТП произошло в Барнауле в снежное и морозное утро 24 апреля

В Октябрьском районе состоялся Гала-концерт VII регионального фестиваля дошкольного детского творчества «Дюймовочка»

Что творилось на чемпионате по танцам во время теракта

Детский «Тотальный диктант» проведут в 16 городах