Главные новости Новоалтайска
Новоалтайск
Февраль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29

Новости Новоалтайска за 20.02.2020

Пятилетний мальчик из Новоалтайска борется с раком. Идёт сбор средств

Вести 22 

Пятилетнему Кириллу Зубкову из Новоалтайска требуется помощь земляков! У мальчика редкая форма рака, побороть которую сейчас он пытается в клинике Южной Кореи.

О болезни Кирилла родители узнали полтора года назад, когда у мальчика отнялись ноги. Им озвучили страшный диагноз – саркома с поражением грудных позвонков. После нескольких курсов лучевой и химиотерапии в Москве справиться с болезнью не вышло, а продолжить лечение не взялась ни одна больница страны – редкий случай.

В Барнауле работает консультационный центр для родителей с детьми

«НИА-Федерация» 

Консультационный центр «Территория мудрых родителей» работает на базе барнаульского детского сада №261 «Истоки». Родители (законные представители) с детьми от рождения до 18 лет в центре могут получить консультации по вопросам развития и поведения детей, отношений между родителями и детьми, семейного образования. Услуги предоставляются бесплатно. В 2019 году детский сад с проектом «Территория мудрых родителей» вошел в число образовательных организаций, которые прошли конкурсный отбор на получение... Читать дальше...

Пятилетнему мальчику нужна помощь в лечении рака позвоночника

Вести 22 

Кириллу Зубкову из Новоалтайска необходимо оплатить пребывание в заграничной клинике.

Форма заболевания оказалась редкой, продолжать лечение ребёнка российские клиники не смогли. Принять Кирилла согласились врачи Южной Кореи. С помощью благотворителей удалось собрать деньги на перелёт и обследование. Пребывание в клинике обходится дорого. Состояние мальчика сейчас ухудшилось, и лечение начать пока не могут. Кирилл сейчас в реанимации, в состоянии медикаментозного сна.

"Раут" и "Васабич": как и где производится уникальный элитный алтайский сыр

ИА «Амител» (Барнаул) 

С 10 по 14 февраля предприятия Алтайского края принимали участие в крупнейшей выставке продуктов питания на территории России "Продэкспо-2020" при содействии Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Всего на коллективных стендах региона работали более 30 организаций, еще 13 компаний представляли свои товары на индивидуальных стендах...

В Барнауле в рамках нацпроекта «Образование» начал работу консультационный центр для родителей с детьми

Администрация города Барнаула 

Консультационный центр «Территория мудрых родителей» работает на базе барнаульского детского сада №261 «Истоки», сообщает официальный сайт Алтайского края. Родители (законные представители) с детьми от рождения до 18 лет в центре могут получить консультации по вопросам развития и поведения детей, отношений между родителями и детьми, семейного образования. Услуги предоставляются бесплатно.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Наличие бутилированной воды в торговых сетях – на контроле администрации города

В Новоалтайске произошел пожар в многоквартирном доме

Жителя Новоалтайска задержали за незаконное хранение оружия

Мужчина в Новоалтайске задержал соседа, который пьяным сел за руль