Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Апрель
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Новодвинска за 27.04.2016

Игорь Орлов встретился с главой Новодвинска Сергеем Андреевым

Поморье 

О социально-экономическом развитии Новодвинска сегодня на рабочей встрече говорили губернатор Поморья Игорь Орлов и глава города бумажников Сергей Андреев. Обсудили возможности по улучшению инфраструктуры Новодвинска. А также реализацию инвест.проектов и работу муниципальных предприятий.

В регионе прошла акция "Большой круг"

Поморье 

Национальности сплотились. В регионе в очередной раз прошла акция "Большой круг". В этом году её провели по маршруту «Архангельск-Новодвинск-Онега- Рикасиха». "Большой круг" - это возможность познакомить северян с культурой других стран и народностей. Для этого организаторы проводят семинары, круглые столы и концерты.

Архангельский областной суд подтвердил правомерность требований прокурора о взыскании с гражданина ущерба, причиненного охотничьим ресурса

Прокуратура РФ 

Архангельским областным судом отклонена жалоба Алексея Батутина на решение Новодвинского городского суда, которым 21.12.2015 удовлетворен иск Архангельского межрайонного природоохранного прокурора о взыскании с него вреда в размере 960 тыс. руб., причиненного в результате незаконной охоты на лосей на территории Соянского государственного природного биологического заказника регионального значения.

Активисты ОНФ требуют обеспечить функционирование Вечного огня в Новодвинске

News29.ru 

Архангельские активисты Общероссийского народного фронта в преддверии Дня Победы проверили функционирование воинских мемориалов в регионе. Проведен учет всех 14 мемориалов в области.

Губернатор Игорь Орлов встретился с главой Новодвинска

Правительство Архангельской области 

Актуальные вопросы социально-экономического развития Новодвинска обсудил губернатор Архангельской области Игорь Орлов с главой города бумажников Сергеем Андреевым.

В Соянском заказнике браконьер убил четырех лосей

Новости Архангельска 29.ru 

Архангельским областным судом отклонена жалоба Алексея Батутина на решение Новодвинского городского суда от 21 декабря 2015 года. В соответствии с ним был удовлетворен иск Архангельского межрайонного природоохранного прокурора о взыскании ...

Просматривали в Новодвинске 27.04.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В региональной Общественной палате рассказали о ходе разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Участок автодороги из Исакогорки в Холмогоры закрыт из-за выхода на проезжую часть талых вод

Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»