Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Новодвинска за 01.07.2016

В Новодвинске взяты под контроль опасные для купания места

«Двина-Информ» 

25 июня в ходе контрольно-надзорной деятельности ГИМС МЧС России по Архангельской области совместно с представителями администрации муниципального образования «Город Новодвинск» в районе протоки Мечка-полой выявлены необорудованные в соответствии с установленными требованиями, опасные места, где купание запрещено. Несмотря на запреты купания в данных местах, жители Новодвинска, рискуя своими жизнями и здоровьем, идут на их нарушение.

Социальный туризм будет доступен в Карелии

Официальный сервер Карелии 

30 июня в Петрозаводске состоялся семинар "Социальный туризм для граждан старшего поколения: перспективы и возможности". В заседании приняли участие представители органов государственной власти в сфере социальной политики, культуры и туризма, турбизнеса и общественных объединений Республики Карелия. Семинар организован по инициативе Межрегионального ресурсного просветительского центра "Содействие", республиканского "Общества Знание" и Министерства культуры Республики Карелия. Читать дальше...

В Новодвинске открыли новую спортивную площадку

Правительство Архангельской области 

На территории новодвинской школы №3 благодаря поддержке администрации губернатора и правительства Архангельской области построили спортивную площадку, которая открыта для всех жителей города бумажников.

Новодвинские спортсмены-силовики подняли свою первую «тонну»

News29.ru 

При поддержке местного отделения ЛДПР в городе бумажников состоялись первые соревнования по жиму штанги и кроссфиту «Тонна. Первый сезон». Состязания собрали более 20 спортсменов из Архангельска и Новодвинска.

Просматривали в Новодвинске 01.07.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Профессионалитет»: старшеклассникам Поморья расскажут о возможности трудоустройства после окончания техникумов и колледжей

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Почти 700 искусственных сооружений введут в эксплуатацию по БКД в этом году