Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новодвинска за 11.03.2017

Новодвинские депутаты бьют рекорды в принятии решений

News29.ru 

Накануне в городе бумажников состоялась очередная сессия городского Совета депутатов Новодвинска. В повестке значилось 5 вопросов, с которыми депутаты справились всего за 15 минут. И это с учетом выступлений докладчиков и самих депутатов.

Депутаты обсудили перспективы региональной системы образования

Поморье 

Продуктивным и насыщенным в сфере образования стал 2016-ый год. Предстоящий отчёт профильного министра обсудили в областном Собрании депутатов. Каждую весну народные избранники анализируют, что было сделано в прошлом году, какие задачи ставит Правительство области в этом и вносят свои предложения. Так, в 16-ом были открыты детсады в Новодвинске и Вельском районе, новые школы распахнули двери в Мирном, Ленском, Верхнетоемском районах. 6 учреждений образования вошли в топ "500 лучших школ России".... Читать дальше...

Модный показ устроили в Архангельске юные модельеры

Поморье 

Костюмы - из баранок, пластиковых пакетов и традиционные северные наряды. Показ мод устроили в Архангельске юные модельеры. Блеснуть творчеством в областной центр приехали детские коллективы из разных районов. Высокая мода - не только в Париже! И в Архангельске - тоже. На большой показ съехались юные модельеры из Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Плесецка. И для них - это не просто показ, а дефиле, и не просто костюмы, а целые коллекции. Жюри оценивает по самым строгим стандартам - оригинальность костюма... Читать дальше...

Постановление Правительства Архангельской области от 21 февраля 2017 г. N 73-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на реализацию муниципальных программ по работе с молодежью в 2017 году"

ГАРАНТ.РУ 

В Архангельской области распределены субсидии на реализацию муниципальных программ по работе с молодежью в 2017 г. Между бюджетами четырех муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на реализацию муниципальных программ по работе с молодежью в 2017 г., на общую сумму 850,0 тыс. рублей. Так, наибольшая сумма выделена бюджету МО "Город Новодвинск" (300,0 тыс. рублей). Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Просматривали в Новодвинске 11.03.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Архангельской области в рамках проекта «Профессионалитет» состоялся единый день открытых дверей

Участок автодороги из Исакогорки в Холмогоры закрыт из-за выхода на проезжую часть талых вод

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

Около 150 работодателей региона представили вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства