Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Август
2020

Новости Новодвинска за 05.08.2020

В Архангельской области зарегистрировано 150 смертей от covid-19

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Комиссией по анализу летальных случаев проведено два заседания, проанализированы 52 пакета документов. В итоге установлено, что причиной смерти в 43 случаях стали осложнения, вызванные COVID-19, в 9 случаях – иные заболевания. На 5 августа официально подтверждено 150 смертей от коронавируснй инфекции.

За сутки коронавирусом в Архангельской области заболел 61 человек:

  • 21 — в Архангельске
  • 12 — в Онежском районе
  • 7 — в Пинежском районе
  • 4 ... Читать дальше...

Ваше мнение. Обращение к президенту.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Тушенка, Качество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Ваше мнение: Сергей Матвеев Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Президенту…

В Поморье 150 человек скончались от коронавируса

АиФ 

За сутки зарегистрирован 61 новый случай COVID-19 в Архангельской области. На сегодняшний день лечатся от коронавируса 614 человек. По данным регионального оперштаба, в регионе официально подтверждены 150 летальных случаев от новой вирусной инфекции.

Читать дальше...

Оперативно: в Поморье 614 человек проходят лечение от COVID-19, 8 297 – уже поправились

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В то же время за последние сутки региональным референс-центром выявлен 61 новый случай COVID-19. По состоянию на 5 августа проходят лечение от новой коронавирусной инфекции 614 человек. По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 21 архангелогородец; 12 жителей Онежского района; семь новых случаев зарегистрировано в Пинежском районе; по четыре - в Новодвинске и Котласском районе; по три - в Коряжме и Приморском районе;  два - в Холмогорском районе; по одному - в Северодвинске, городе Мирном и Коношском районе. Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

От завода похоронных плит до строительства ледоколов: Какие идеи сгенерировали участники «Лаборатории индустриального кино»

Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»