Главные новости Онеги
Онега
Май
2015
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Онеги за 02.05.2015

Российский депутат обвинен в изнасиловании 16-летнего подростка

Zakon.kz 

Депутат Законодательного собрания республики Карелия Иван Романов задержан по подозрению в изнасиловании 16-летнего подростка, сообщает ВВС. Кроме депутата в преступлении заподозрен замдиректора Беломорско-Онежского филиала Госуниверситета морского и речного флота имени адмирала Макарова. По версии следствия, насильственные действия они совершили с мая по июнь 2012 года...

В Карелии депутат Заксобрания задержан по подозрению в педофилии

ИА «ВладТайм» 

Ивана Романова, который является депутатом Заксобрания Карелии, задержали по подозрению в том, что он причастен к сексуальной связи с несовершеннолетней. Чиновнику инкриминируют педофилию и совершение насильственных действий. Как передает РИА Новости, вместе с ним в совершении аналогичного преступления подозревают заместителя руководителя Беломорско-Онежского филиала Государственного университета морского и речного флота им. Макарова.

В Карелии высокопоставленный чиновник подозревается в педофилии

«Южный Федеральный» 

Депутата Законодательного собрания Карелии Ивана Романова подозревают в преступлении. Подозрение падает еще и на одного из руководителей Беломорско-Онежского филиала Госуниверситета морского и речного флота им. адмирала Макарова.

Читать дальше...

Депутат Заксобрания Карелии задержан по подозрению в педофилии

«РИА Новости» 

Кроме депутата Республики Карелия Ивана Романова в преступлении заподозрен замдиректора Беломорско-Онежского филиала Госуниверситета морского и речного флота имени адмирала Макарова.

Депутат Заксобрания Карелии задержан по подозрению в педофилии

News2World.net 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 2 мая — Депутат Законодательного собрания Республики Карелия Иван Романов задержан по подозрению в совершении чувственного преступления в отношении несовершеннолетнего, сообщил легат Следственного комитета РФ по региону. Кроме депутата в преступлении заподозрен замдиректора Беломорско-Онежского филиала Госуниверситета морского и речного флота имени чина Макарова. По версии следствия, с мая по июнь ...

Просматривали в Онеге 02.05.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля

Новая федеральная трасса соединит Архангельск с Карелией и Мурманском

Более 250 километров газопроводов построено в 2023 году в Карелии

Пасмурный июль...