Главные новости Онеги
Онега
Июль
2018

Новости Онеги за 23.07.2018

Онежская регата в 47 раз проходит в Карелии

Sputnik.ru (спорт) 

Онежская регата «Банковский кубок» проходит в Карелии с 21 июля. Это самые старые в России соревнования по парусному спорту — они проходят уже в 47 раз. В этом году в первый день со старта в петрозаводской акватории вышли около десятка судов.

Юноша и девочка утонули в Архангельской области

Polit.info 

В воскресенье, 22 июля, дети купались в озере Андозеро в Онежском районе и у паромной переправы через реку Пинега в Архангельской области, передает пресс-служба регионального СУ СКР.

В водоемах Поморья утонули двое детей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Двое детей утонули в воскресенье, 22 июля, в Поморье. В Архангельской области проводятся проверки по факту смерти несовершеннолетних во время купания в водоемах. Днем во время купания в озере Андозеро в Онежском районе 16-летний парень заплыл на глубину и не рассчитал свои силы. Еще одна катастрофа в это же время произошла на реке Пинега. 11-летняя девочка пришла на берег реки с матерью и сестрами. Во время купания ее необычайным течением отнесло на глубину, и она утонула. По последним […]

В Архангельской области во время купания утонули двое несовершеннолетних

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера днем в озере Андозеро в Онежском районе (Архангельская область) утонул 16-летний юноша. По предварительным данным, он плохо плавал, заплыл на глубину и не рассчитал свои силы.



МПК «Онега» отработал упражнения в Белом море

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Расчеты батарей АК-176 и АК-630 завершили упражнения по ведению боя с надводным кораблем условного противника при интенсивном маневрировании и осуществили поражение морских и воздушных целей с различных дистанций, высот и направлений, сообщали на Северном флоте. Экипаж малого противолодочного корабля «Онега» отработал действия одиночного корабля в морских полигонах Северного флота в Белом море. Моряки также использовали средства радиоэлектронной борьбы против одновременной атаки средств воздушного... Читать дальше...

В Архангельской области проводятся проверки по факту гибели несовершеннолетних во время купания в водоемах

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера днем в озере Андозеро в Онежском районе при очевидных обстоятельствах утонул 16-летний юноша. По предварительным данным, несовершеннолетний плохо плавал, заплыл на глубину и не рассчитал свои силы.

В Карелии проходит "Банковский кубок - Онежская регата"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Гонки регаты проходят на акватории Онежского озера c 21 по 29 июля. В этом году в них принимают участие яхты "Четвертьтонник", "Финн", SB – 20, "Открытый дивизион" и два детских класса – "Оптимист" и "Ракета 270".

Читать дальше...

Просматривали в Онеге 23.07.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Два современных отеля откроют в Петрозаводске до конца года

В нацпарке «Онежском Поморье» провели учет бурых медведей

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко