Главные новости Онеги
Онега
Май
2020

Новости Онеги за 29.05.2020

Открытие нацпарков «Кенозерский» и «Онежское Поморье» переносится

АиФ 

В связи изменениями, внесенными в указ губернатора Архангельской области, продлевающими режим повышенной готовности до 10 июня, Кенозерский национальный парк и национальный парк «Онежское Поморье» откроются для туристов только с 11 июня.

Читать дальше...

Открытие турсезона в нацпарках «Кенозерский» и «Онежское Поморье» переносится

Правительство Архангельской области 

В связи изменениями, внесенными в указ губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у, Кенозерский национальный парк и национальный парк «Онежское Поморье» откроются для туристов только с 11 июня.

Северный флот готовится к противодействию американским подлодкам

«ПолитНавигатор» 

Ударный атомный подводный флот США усиливает свое военное присутствие в Арктике, чем озабочено российское военное командование, которое организовало на Северном флоте серию перманентных учений по поиску и обнаружению подводных лодок вероятного противника. Об этом пишет «Независимая газета», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Ссылаясь на минобороны, издание указывает, что на на этой неделе в подобных маневрах участвовали ракетный…

«Созвучие Севера»: подведены итоги фестиваля творчества

ArhCity.ru 

Фестиваля детского и педагогического творчества Северо-Западного региона России «Созвучия Севера» проходил в дистанционном формате и собрал большое количество участников. Более 150 учащихся из музыкальных школ и школ искусств Архангельска, Северодвинска, Коноши, Мирного, Нарьян-Мара, Онеги, Шенкурска, пос. Катунино, с. Карпогоры, с. Холмогоры представили для оценки свои видео-выступления.

Читать дальше...

Владельцы УАЗ рассказали, чем пахнут ульяновские внедорожники

Quto.Ru 

Ульяновский автозавод решил провести необычную акцию – он попросил автовладельцев выбрать "аромат", который ассоциируется у клиентов с УАЗиками. Соответствующий пост был размещён в социальных сетях.

Просматривали в Онеге 29.05.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






90-летний житель Карелии спас человека 20 лет назад

Два современных отеля откроют в Петрозаводске до конца года

Военного пенсионера наградили за совершенный 20 лет назад подвиг

Какие дороги затопило из-за ледохода и где теперь не проехать в Архангельской области