Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 09.09.2022

Почти 9000 человек посетили первый в России "Фестиваль магии" в Подмосковье

Znamenitka.ru 

Почти 9000 человек приняли участие в Российском фестивале магии, который прошел на Орехово-Зуевской набережной. Организатором мероприятия выступило Министерство культуры и туризма Москвы. На мероприятии выступили более 50 самых известных российских иллюзионистов. На площадке фестиваля были представлены комическая магия и грандиозные иллюзии, завораживающие манипуляции, а также невероятные смены костюмов. В...

Более 300 пешеходных дорожек оборудовали в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области активно оборудуют пешеходные дорожки на месте так называемых народных троп. Сейчас в стадии завершения находятся 239 таких дорожек, всего же в работе — 568 объектов в 32 округах.

Полицейскими в Орехово-Зуево задержан подозреваемый в краже имущества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 31-летний житель Москвы с заявлением о том, что у него похитили рюкзак с личными вещами, пока он находился на реке в г. Куровское. Общая сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей.

Иллюзионный театр «Улыбка» Пермской филармонии покорил 9 тысяч жителей Подмосковья своим волшебством

59i.ru 

«Двери в мир волшебства открылись на новой набережной реки Клязьмы в Орехово-Зуево, где в прошлую субботу в режиме нон-стоп проходил Всероссийский фестиваль магии.

В Павловском Посаде открыт первый участок трассы М-12 «Москва-Казань»

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вчера Президент открыл первый участок долгожданной трассы М-12 «Москва-Казань», который является дублером М-7 «Волга». В прошлом году Владимир Владимирович Путин поручил ускорить строительство. Благодаря сотрудникам дорожной службы, проектировщикам и инженерам участок от ЦКАД до А-108 удалось сдать за 1 год, что на три месяца раньше запланированного. Участок в 22 километра включает в себя две развязки, […]

В Подмосковье прошло совещание с бизнесом по вопросу присоединения к электросетям

Eprussia.ru 

9 сентября 2022 года Министр энергетики Московской области Александр Самарин в рамках системных выездных заседаний провел совещание с представителями бизнеса городских округов Орехово-Зуевский, Воскресенск, Павловский Посад и Щелково по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, сетям газоснабжения, водоснабжения и водоотведения. #новости_энергетики #электроэнергетика



В Подмосковье задержаны подозреваемые в сфере ЖКХ

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Главное управление региональной безопасности Московской области сообщает, что сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из Воскресенска, Жуковского, Зарайска, Люберец, Орехово-Зуево и Подольска пресечена деятельность лиц, подозреваемых в мошенничестве.

Читать дальше...

Масштабный проект. Губернатор отметил важность трассы М-12 для Подмосковья

In-reutov.ru (Реутов) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил важность трассы М-12 для региона. Президент РФ Владимир Путин дал старт движению по первому участку дороги в Московской области.

Читать дальше...

Путин по видеосвязи открыл нулевой участок трассы Москва — Казань — Екатеринбург

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В России открыли движение по нулевому участку скоростной автодороги М12 Москва - Казань - Екатеринбург, в формате видеоконференции в церемонии принял участие президент РФ Владимир Путин.

Как передает агентство городских новостей «Москва», был открыт участок протяженностью 23 километра в Подмосковье - от Электростали до Орехово-Зуево. Оплатить проезд можно через систему «Свободный поток», которая уже действует на ЦКАД.

Первый пусковой комплекс нулевого этапа трассы М-12 открыли в Подмосковье

In-reutov.ru (Реутов) 

Первый пусковой комплекс нулевого этапа трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» открыли в Подмосковье. Старт движению по видеоконференции дал президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

В Подмосковье наградили лучших амбассадоров «Профессионалитета»

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля