Оренбург
Октябрь
2016

Новости Оренбурга за 27.10.2016

Андреас Гранквист: "Оренбургу" не стоит жаловаться на судейство, мы победили заслуженно".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка России с "Оренбургом". Напомним, "быки" выиграли в дополнительное время ...

Мамаев снова получил травму

Евро-футбол.ру

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев был заменён уже на 17-й минуте игры Кубка России против "Оренбурга"

Роберт Евдокимов: "Оренбург" засудили - это факт

FootballTop.Ru

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов после поражения от «Краснодара» (3:2) в 1/8 стадии Кубка России отметил, что недоволен судейством, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина ПОТАПОВА.

Павел Мамаев: "Травма? Кажется, что надолго".

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев прокомментировал полученную им травму в кубковом матче против "Оренбурга" (3:2). – Павел, поделитесь впечатлениями от сотой игры за "Краснодар"? – Да как-то не хочется: омрачена эта игра была, как видите. (показывает на ногу) – Что за травма? Надолго ли выпадете из игры? – Кажется, что надолго, - цитирует Мамаева rusfootball.info.

Определились все пары четвертьфиналов Кубка России по футболу

Yandex.ru (новости спорта)

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка России по футболу. "Краснодар" в четверг в заключительном матче стадии 1/8 финала в дополнительное время обыграл со счетом 3:2 "Оренбург" и стал соперником екатеринбургского "Урала" по четвертьфиналу.

У Мамаева снова травма

Спутник

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после победы над "Оренбургом" (3:2 д.в.) отметил, что ранняя замена Павла Мамаева связана с такой же травмой, которую он получал в сентябре.

Павел Мамаев в третий раз за сезон получил травму

Газета «Спорт день за днем»

Полузащитник «Краснодара» Павел_Мамаев прокомментировал полученную им травму в домашнем матче 1/8 финала Кубка России с «Оренбургом» (2:3 д.в.). Мамаев, проводивший 100-й матч за «быков», был вынужден покинуть поле на 17-й минуте. ─..

Игорь Шалимов: "Судейство с "Оренбургом"? Судят как могут"

Sputnik.ru (спорт)

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после победы над "Оренбургом" (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала Кубка России отметил, что встреча сложилась для его команды непросто, и отказался комментировать судейство.