2016

Новости Оренбурга за 27.10.2016

Кубок России. Краснодарские "быки" переупрямили "Оренбург"

«Вести»

Определились все четвертьфиналисты футбольного Кубка России. Последними путевку в восьмерку сильнейших оформили футболисты "Краснодара", которые принимали на домашней арене соперников из "Оренбурга" и выиграли – 3:2. Матч был крайне упорным и завершился в овертайме.

"Краснодар" сломил сопротивление "Оренбурга"

Soccer.ru (футбол)

В поединке 1/8 финала Кубка России "Краснодар" не без труда одолел "Оренбург" Краснодар, стадион ФК "Краснодар" "Краснодар" – "Оренбург" – 3:2 (0:0; 2:2; 1:0; 0:0) Голы:

«Оренбург» забил «Краснодару» два мяча, но вылетел из Кубка России

РИА «Оренбуржье»

«Краснодар» 27 октября на домашней арене одержал волевую победу над футбольным клубом «Оренбург». Встреча в основное время завершилась со счетом 2:2, в овертайме хозяевам удалось забить последний мяч. В первом тайме голов 18600 зрителей нового стадиона «Краснодара» не увидели. В начале встречи травму получил главный дирижер атак хозяев - Павел Мамаев. «Оренбург» начал игру и вовсе без чистых форвардов. Во втором тайме голы посыпались как из рога изобилия. Счет открыл Бреев: гости разыграли угловой... Читать дальше...

Евдокимов: то, что нас засудили в матче с "Краснодаром", — это факт

Футбольная страна

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после поражения от "Краснодара" (2:3) в 1/8 финала Кубка России отметил, что недоволен судейством. "Поздравляю "Краснодар" с победой, это сильная команда с большими задачами. Мы это всё почувствовали на себе. Заслуженная победа соперника. По сравнению с другими матчами мы сыграли даже строже сзади, потому что у нас был сложный перелёт, посадка при сильном краснодарском ветре. Плюс нас не пустили потренироваться на стадион. Всё это наложило такой отпечаток... Читать дальше...

Измайлов не забивал более двух лет

«Советский спорт»

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов отличился в матче 1/8 финала Кубка России против «Оренбурга». До этого игрок не забивал более двух лет.

Дубль Гранквиста вывел «Краснодар» в четвертьфинал кубка России

Газета «Спорт день за днем»

«Краснодар» в матче 1/8 финала кубка России вырвал в экстра-тайме победу над «Оренбургом» со счетом 3:2. Первый тайм прошел без голов, а вот на старте второго команды начали играть в баскетбол. На 56-й минуте гости неплохо..

"Краснодар" одержал победу над "Оренбургом"

"Краснодар" вышел в 1/4 финала Кубка России, где встретится с "Уралом". Кубок России. 1/8 финала Краснодар (Краснодар) — Оренбург (Оренбург) — 3:2 (ДВ) Голы: Бреев, 55 (0:1); Гранквист, 57 (1:1); Ойеволе, 59 (1:2); Измайлов, 67 (2:2); Гранквист, 100 (3:2). Предупреждения: Каборе, 75; Измайлов, 97; Гранквист, 99 — Бамба, 26; Афонин, 27; Воробьёв, 60; Андреев, 62; Бреев, 65; Ойеволе, 70; Малых, 103. Удаления: нет — Ойеволе, 106.

Новости Оренбурга
Оренбург

А что новенького, криминального происходит у "ценных специалистов"?

«Толпар» проиграл команде из Оренбурга «Сарматы»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа)

«Толпар» провёл вторую домашнюю игру против команды «Сарматы» из Оренбурга. Встреча проходила в рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Успех со счётом 2:1 в овертайме праздновали гости.