3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Осинников за 30.01.2023

Кузбасские спортсмены завоевали 4 медали на международных соревнованиях по вольной борьбе

«НИА-Кузбасc» (Кемерово)

Кузбасские спортсмены завоевали четыре медали на международных соревнованиях по вольной борьбе

Вести-Кузбасс

В Красноярске состоялись международные соревнования по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина». В них приняли участие более 400 спортсменов из 12 стран мира — России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Греции, Ирана, Киргизии, Марокко, Молдавии, Монголии, Сербии, Турции, Узбекистана. В сборную России вошли 15 кузбассовцев, четверо из них завоевали награды. Медали разыграли в 10 весовых категориях среди женщин

Спорт в Кемеровской области

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби