2021

Новости за 22.10.2021

«Арсенал» победил «Астон Виллу» в АПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В матче 9-го тура Английской премьер-лиги «Арсенал» на своем поле обыграл «Астон Виллу» со счетом 3:1. Счет на 23-й минуте открыл полузащитник «канониров» Томас Парти. Он выпрыгнул выше всех после подачи с углового. В конце первого тайма главный арбитр Крэйг Поусон назначил 11-метровый удар в ворота гостей. Пьер-Эмерик Обамеянг подошел к точке, но не смог переиграть вратаря. Однако, на добивании он сыграл быстрее всех, тем самым удвоил преимущество лондонского клуба. Во втором тайме хозяева не сбавили обороты... Читать дальше...

Новый ирригатор Revyline RL 660 Black по выгодной цене в Красноярске

Компания «Ревилайн»

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 Black. Инновационные устройства помогут в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Всевидящая лупа СК. Как попасть на личный прием к Александру Бастрыкину

Sobesednik.ru

После нашумевшей истории о “разборе полетов” во Всеволожском отделе Следственного комитета, «Собеседник» решил выяснить, легко ли попасть на прием к главе СК и насколько это эффективно

Антибиотики влияют на риск образования опухоли толстой кишки

PR-rus

Ученые из шведского Университета Умео (Umea University) установили, что прием антибиотиков повышает в течение следующих 5–10 лет риск развития рака толстой (ободочной) кишки. Считается, что влияние антибиотиков на микробиом кишечника лежит в основе повышенного риска рака. Работа была опубликована в Journal of the
National Cancer Institute.

Из-за неуплаченных долгов волгоградец чуть не лишился работы за рубежом

«Московский Комсомолец»

В Волгограде у судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с местного жителя задолженность за коммунальные услуги и кредиты на четверть миллиона рублей