Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2023

Новости за 18.01.2023

В Грузии назвали важным возобновление прямого авиасообщения с РФ

Блог сайта «smi.today» 

Председатель правящей партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе заявил, что возобновление авиасообщения с Россией является важным для проживающих в РФ грузинских граждан. Республика будет только приветствовать такое решение, отметил политик в эфире телеканала Imedi. Так министр прокомментировал слова российского главы МИД Сергея Лаврова о надежде Москвы на скорое восстановление авиасообщения с Грузией. Кобахидзе напомнил, что авиасообщение России с Грузией было прервано в 2019 году по инициативе Москвы. Читать дальше...

Дух свободы от Come4arts

Babiki.ru 

Немного первых впечатлений от девчули Come4arts.
Насмотрелась я на забавных персонажей здесь в топиках, и пошла на али смотреть, что за зверь.
Мантра «мне никто не нужен», «мне никто не нужен» снова не сработала, и среди ярких личностей бренда мне встретилась ОНА…

На «Аэроэкспрессе» в Шереметьево заработала система биометрической оплаты

Блог сайта «smi.today» 

Система биометрической оплаты заработала на «Аэроэкспрессе» в Шереметьево в Москве, 18 января сообщил Telegram-канал московского метрополитена. К системе подключили по два крайних турникета в Северном и Южном терминалах аэропорта (они с черными стикерами). До 16 февраля поездки в поездах «Аэроэкспресс» по биометрии будут дешевле на 50 рублей. Пройти через новые турникеты могут все, кто уже пользуется сервисом в метро и на МЦК — повторная регистрация не нужна. Подключиться можно в приложении «Метро Москвы». Читать дальше...

Дубцова опровергла слухи о личной жизни своего 16-летнего сына: «Расходимся!»

Блог сайта «Пятый канал» 

Слухи о личной жизни 16-летнего сына опровергла певица Ирина Дубцова. Женщина опубликовала снимок Артема с подружкой, взбудоражив аудиторию. В интернете девушку уже окрестили эскортницей и приписали роман с отпрыском селебрити. Однако знаменитость уверяет, что нет никакой сенсации, а ребята просто вместе отдыхают в Дубае. Кроме того, по словам звездной матери, примерять статус бабушки она пока не собирается.

Читать дальше...



Миллиардер Маск устроил опрос в Twitter о контроле ВЭФ над миром

360° Подмосковье 

Американский бизнесмен и владелец компании Twitter Илон Маск поинтересовался у пользователей, должен ли Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе контролировать мир. В соцсети он создал отдельный опрос.

Кубок Испании. "Атлетик" обыграл "Эспаньол".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Атлетик": Агирресабала, Де Маркос, Йерай Альварес, Вивиан, Берчиче, Весга, Сансет (Эррера, 79), Саррага (Рауль Гарсия, 79), Беренгер (Муниаин, 69), ...

Эксперт РАНХиГС рассказала о финансировании инфраструктурных объектов за счет средств ФНБ

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Правительство РФ приняло решение за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) финансировать инфраструктурные проекты.

Читать дальше...

Воспитанники ЦСКА Тикнизян и Марадишвили посетили тренировку армейцев на сборах в ОАЭ

Fclmnews.ru 

Футболисты «Локомотива» Наяир Тикнизян и Константин Марадишвили посетили тренировку ЦСКА на зимних сборах в Абу‑Даби. 23‑летний Тикнизян и 22‑летний Марадишвили являются воспитанниками ЦСКА. С 2021 года они выступают за «Локомотив». Оба игрока посетили расположение команды, так как оба клуба проводят зимние сборы в столице ОАЭ. — Смотрите, кто заглянул к нам в гости после вечерней тренировки, — говорится в сообщении клуба в Telegram‑канале. Публикацию сопровождают фотографии железнодорожников с игроками ЦСКА Игорем Дивеевым и Федором Чаловым.

Посла России вызвали в МИД Канады

Рамблер 

Посол России в Канаде Олег Степанов рассказал, что его вызвали в МИД страны. Об этом он сообщил в беседе с РИА Новости.

«Красота своими руками»

Tvolk.ru 

С таким названием открылась выставка в центральной библиотеке Мичуринска. На ней представлены работы, выполненные алмазной вышивкой, рукодельницы Наталии Михиной из творческого объединения «Шкатулочка». Наталия занимается не только вышивкой, но и вокалом.

Читать дальше...

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


В Иванове убийца на улице выпустил несколько пуль в свою жертву

L!FE.ru 

В Иванове застрелили мужчину 1990 года рождения. Преступление было совершено на улице Кузнецова. Судя по фото, обнародованным региональным главком МВД, пули были выпущены убийцей, когда его жертва находилась или в автомобиле, или около него. Следственный комитет возбудил уголовное дело.Читать далее...

Little owl

35photo.ru 

Todosijevic Zoran publish photo

Водитель легковушки устроил ДТП с тремя грузовиками на Кубани

Вестник Кавказа 

Три грузовика и одна легковая машина попали в ДТП в Крымском районе Краснодарского края, рассказали в УГИБДД ГУ МВД по региону. "18 января в Крымском районе в районе 106-го км автодороги Краснодар - Верхнебаканская произошло ДТП с …

Бастрыкин отреагировал на жалобы волгоградцев о беспределе в сфере ЖКХ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести процессуальную проверку по обращению жителей Волгограда. Горожане пожаловались, что уголовные дела в отношении управляющих компаний, подделывавших подписи, не доходят до суда, сообщили в пресс-службе СКР.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Душанбе против Москвы: что за этим стоит и куда это приведет?