Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

Байден заявил Нетаньяху, что США могут пересмотреть политику по войне в Газе

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, что США могут пересмотреть политику по войне в секторе Газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби.

Читать дальше...

Kan: Байден отправил Нетаньяху резкое сообщение по сектору Газа

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Президент Соединённых Штатов Джо Байден и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели переговоры. Источники сообщают, что диалог двух политиков оказался трудным. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает радио Kan, ссылаясь на источники в израильской политической системе.

Читать дальше...

В Мурманске задержали мужчину, который пытался драться с сотрудниками поликлиники

«Газета.Ру»  

В Мурманске задержали местного жителя, который пытался подраться с медиками. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по области. Инцидент, как следует из заявления на сайте ведомства, произошел 4 апреля в стенах поликлиники, ...



В Белом доме рассчитывают, что Нетаньяху услышал слова Байдена о недопустимости ударов по волонтерам в секторе Газа

«Взгляд» 

В Белом доме США полагают, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом «услышал сообщение» и «понял его», заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби.

«Думаю, будет справедливо сказать, что сообщение президента явно было получено. Премьер-министр Нетаньяху понял президента», – приводит РИА «Новости» слова Кирби в эфире телеканала Fox News.

Читать дальше...

В Тамбове суд обязал «Почту России» отремонтировать историческое здание

Блог сайта «Провинция.ру» 

Арбитражный суд Тамбова обязал «Почту России» провести ремонтно-восстановительные работы по адресу Советская, 114 в трехэтажном объекте культурного наследия «Здание общегородского назначения — публичная библиотека, музыкальные классы, историко-этнографический музей».

На сході Китаю виявили ритуальну кам'яну сокиру віком 6,3 тис років

Ukranews.com 

Археологи виявили у східній китайській провінції Цзянсу церемоніальний кам'яний артефакт у формі сокири, вік якої становить близько 6,3 тис років. Про це повідомляє Інформаційна агенція Сіньхуа. Знахідку було зроблено на місці розкопок однієї з гробниць у місті Чанчжоу. Цей артефакт вважається найб

На востоке Китая обнаружили ритуальный каменный топор возрастом 6,3 тыс лет

Ukranews.com 

Археологи обнаружили в восточной китайской провинции Цзянсу церемониальный каменный артефакт в форме топора, возраст которого составляет около 6,3 тыс. лет. Об этом сообщает Информационное агентство Синьхуа. Находка была сделана на месте раскопок одной из гробниц в городе Чанчжоу. Этот артефакт счи

Вину признала женщина, из-за которой в Воронежской области появилась сибирская язва

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Следователи завершили расследование уголовного дела против 53-летней жительницы Панинского района Воронежской области. Её обвиняют в «нарушении ветеринарных правил» (ч. 1 ст. 249 УК РФ).

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Отказ Армении от карт "Мир" скажется на турпотоке из России - экономист

Вестник Кавказа 

В Армении, опасаясь санкций США, перестали принимать карты "Мир". Уходя от одной проблемы, Армения может столкнуться с другой - падением турпотока из России. Решить ситуацию могут банкоматы российских банков на территории Армении и других стран, еще недавно работавших с "Миром", рассказал эксперт из Института экономики РАН.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой