Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пицунды
Пицунда
Июль
2017
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14 15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Пицунды за 27.07.2017

Трое россиян погибли в авиакатастрофе в Абхазии

MosDay.ru (Московский День) 

Трое россиян погибли в авиакатастрофе в Абхазии. Трое россиян погибли при крушении легкомоторного самолета в Пицунде в Абхазии. Об этом сообщает агентство "Sputnik Абхазия" со ссылкой на начальника пресс-службы МЧС Абхазии Мизана Ломию. По его словам, самолет принадлежал российскому коммерческому авиаклубу "Седьмое небо". В авиакатастрофе погибли пилот Виталий Семенов из Самары 1970-го года рождения, Андрей Уголов 1987-го года рождения из Московской области и 11-летняя Екатерина Гарищева. На место... Читать дальше...

Три человека погибли в авиакатастрофе в Пицунде

Apsny.ru (Абхазия) 

Легкомоторный самолет разбился в Пицунде в 17.22 мск в четверг 27 июля.
СУХУМ, 27 июл – Sputnik, Роберт Джопуа. Три человека погибли в результате падения легкомоторного самолета в Пицунде в 17.22 мск в четверг 27 июля, сообщил корреспонденту Sputnik начальник пресс-службы МЧС Абхазии Мизан Ломия.

"Небольшой самолет упал в Пицунде. Известно, что три человека погибли. Подробности произошедшего уточняем", — сказал Ломия.

По словам начальника пресс-службы МЧС, имена и гражданство погибших уточняются. Читать дальше...

В Пицунде трое россиян погибли при крушении легкомоторного самолета

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В результате падения легкомоторного прогулочного самолета в Пицунде погибли пилот и два пассажира. В самолете помимо пилота находились мужчина и 10-летняя девочка. Об этом сообщили в МЧС Республики Абхазии.

Читать дальше...

Первое видео с места катастрофы самолета в Пицунде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появилось видео с места крушения прогулочного самолета в курортном городе Пицунда в Абхазии. На нем можно увидеть детали самолета — часть хвоста лежит в реке на отмели. Видимо, удар был очень мощным, и детали разметало по большой территории.

Читать дальше...

Первое видео с места катастрофы самолета в Пицунде

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Появилось видео с места крушения прогулочного самолета в курортном городе Пицунда в Абхазии. На нем можно увидеть детали самолета — часть хвоста лежит в реке на отмели. Видимо, удар был очень мощным, и детали разметало по большой территории.

Читать дальше...



Трое россиян погибли в авиакатастрофе в Абхазии

Блог сайта «M24» 

Трое россиян погибли при крушении легкомоторного самолета в Пицунде в Абхазии. Об этом сообщает агентство "Sputnik Абхазия" со ссылкой на начальника пресс-службы МЧС Абхазии Мизана Ломию.

Читать дальше...

В катастрофе самолета в Абхазии погибли трое россиян

Макс Портал (Сочи) 

В результате крушения легкомоторного самолета в абхазской Пицунде погибли трое россиян, сообщает «Sputnik Абхазия» со ссылкой на начальника пресс-службы МЧС Абхазии Мизана Ломию. По данным МЧС, самолет принадлежал российскому коммерческому авиаклубу «Седьмое небо». «Погибший пилот из Самары — Семенов Виталий Александрович 1970 года рождения. Погибшие пассажиры: Уголов Андрей Викторович 1987 года рождения из Московской области и 11-летняя Гарищева Екатерина Александровна», — сказал он.

Читать дальше...

Первые кадры с места крушения самолета в Абхазии

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Как ранее сообщал Пятый канал, авария произошла в районе Пицунды. По неустановленной пока причине легкомоторный самолёт рухнул на землю. Пилот и двое пассажиров погибли.

Все трое погибших при падении самолета в Абхазии оказались россиянами

«Взгляд» 

Пилот разбившегося близ Пицунды легкомоторного самолета и пассажиры – мужчина с девочкой – были гражданами России, сообщили в посольстве в Сухуме. Там назвали имена погибших: пилот Александр Семенов из Самары, пассажиры Андрей Уколов 1987 года рождения и Екатерина Дарныкина 2011 года рождения, передает ТАСС. Пилот, скорее всего, работал в республике по найму. Ранее сообщалось, что самолет упал в реку Бзыбь недалеко от Пицунды (по другим данным, машина упала на землю). Также приводились данные о том, что среди погибших были женщина и ребенок. Читать дальше...

Трое россиян погибли при крушении самолета в Абхазии

Блог «Экономика сегодня» 

Легкомоторный самолет, на борту которого находилось трое россиян, в том числе ребенок, потерпел крушение в Пицунде. Об этом сообщает агентство Sputnik Абхазия со ссылкой на начальника пресс-службы МЧС республики.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Погибшие при крушении самолёта в Пицунде оказались гражданами России

L!FE.ru 

Погибшие при крушении самолёта в Пицунде оказались гражданами России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Посольство РФ в Абхазии. — Пилот и двое пассажиров самолёта, по имеющейся у нас информации, — граждане России. Пассажиры, Андрей Уколов 1987 года рождения и Екатерина Дарныкина 2011 года рождения, — из Москвы, пилот Александр Семёнов — из Самары. На месте происшествия находится представитель посольства, — сообщил пресс-атташе дипведомства. Как ранее сообщал Лайф, в крушении легкомоторного самолёта в Пицунде погибли пилот и двое пассажиров.

Просматривали в Пицунде 27.07.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита