Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пицунды
Пицунда
Июль
2017
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14 15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Пицунды за 27.07.2017

В Абхазии трое россиян погибли в авиакатастрофе. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

Сегодня, 27 июля, в 17:22 в Пицунде разбился легкомоторный самолет. Воздушное судно принадлежало российскому коммерческому авиаклубу «Седьмое небо», сообщил начальник пресс-службы МЧС Абхазии Мизан Ломия. Все погибшие — россияне: 44-летний пилот из Самары, 30-летний мужчина из Московской области и 11-летняя девочка, передает «Sputnik Абхазия». Мизан Ломия отметил, что сотрудники МЧС продолжают работу на месте происшествия. Напомним, что другой авиаинцидент произошел в Пицунде 6 июля. Тогда жесткую посадку совершил прогулочный самолет А-33. Читать дальше...

Погибшие при падении самолета в Пицунде - туристы из России

«Вести» 

Легкомоторный самолет, упавший в Пицунде, принадлежал российскому авиаклубу. В результате падения легкомоторного самолета в Пицунде в четверг погибли три человека. Как установлено, все погибшие – россияне.



МЧС: жертвами крушения самолета в Абхазии стали трое россиян

«Газета.Ру»  

В результате крушения легкомоторного самолета в абхазской Пицунде погибли трое россиян, сообщает "Sputnik Абхазия" со ссылкой на начальника пресс-службы МЧС Абхазии Мизана Ломию. По данным МЧС, самолет принадлежал российскому ...

МЧС: жертвами крушения самолета в Абхазии стали трое россиян

Yandex.ru (происшествия) 

В результате крушения легкомоторного самолета в абхазской Пицунде погибли трое россиян, сообщает "Sputnik Абхазия" со ссылкой на начальника пресс-службы МЧС Абхазии Мизана Ломию. По данным МЧС, самолет принадлежал российскому коммерческому авиаклубу "Седьмое небо".

Посольство: погибшие при авиакатастрофе в Пицунде были из России

«Известия» 

Трое погибших в результате падения легкомоторного самолета недалеко от абхазской Пицунды были из России. Об этом сообщил пресс-атташе посольства РФ в Абхазии Турал Джавадов.

Читать дальше...

При падении прогулочного самолета в Абхазии погибли два туриста

«Взгляд» 

В результате падения легкомоторного прогулочного самолета в абхазской Пицунде погибли пилот и два туриста, в том числе ребенок, сообщили в МВД республики. Самолет, по данным МВД, упал на суше, внутри находились пилот, женщина и ребенок, передает ТАСС. Республиканское МЧС сообщило, что в самолеты были два пассажира - мужчина и 10-летняя девочка. По данным спасателей, самолет упал в реку Бзыбь недалеко от Пицунды. Пилот местный, личности погибших туристов не установлены. Мужчина, предположительно, отец девочки.

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Три человека погибли в результате падения легкомоторного самолета в Пицунде

Эхо Кавказа 

Три человека погибли в результате падения легкомоторного самолета в Пицунде сегодня, 27 июля, в 17.22 по московскому времени, сообщил корреспонденту «Sputnik-Абхазия» начальник пресс-службы МЧС самопровозглашенной республики Абхазия Мизан Ломия. Подробности произошедшего уточняются. По словам начальника пресс-службы МЧС, имена и гражданство погибших уточняются. На место происшествия выехали спасатели. Факт гибели троих человек при падении самолета подтвердили в районной милиции. «Материал собираем, чуть позже будет более подробная информация.

Просматривали в Пицунде 27.07.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль