Главные новости Почепа
Почеп
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Почепа за 27.04.2020

В селе Дмитрово Брянской области продолжается строительство ФАПа

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Новый фельдшерско-акушерский пункт, как сообщает РИА «Стрела», скоро откроется для жителей села Дмитрово Почепского района. Благодаря поддержке региональных властей это стало возможным в сельской глубинке. Фундамент уже заложен, строители приступают к укладке стен. Фото: РИА «Стрела»

В селе Дмитрово Брянской области идет строительство ФАПа

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

По данным РИА «Стрела», в Почепском районе строят новый фельдшерско-акушерский пункт. Его возведения стало возможным благодаря властям.  На данный момент рабочие  смонтировали из блоков фундамент и произвели заливку основания здания. В ближайшее время они приступят к возведению стен здания. Фото РИА «Стрела»

В селе Дмитрово Почепского района идет строительство ФАПа

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Как сообщает РИА «Стрела», в Почепском районе на территории села Дмитрово идет строительство нового фельдшерско-акушерского пункта благодаря поддержке региональных властей. Уже смонтирован из блоков фундамент и произведена заливка основания здания. Скоро приступят к укладке стен. Фото РИА «Стрела».

В селе Почепского района строят фельдшерско-акушерский пункт

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

РИА «Стрела» сообщает, что в с. Дмитрово Почепского района благодаря поддержке региональных властей начато строительство ФАПа. Подрядная организация уже завершила монтаж и заливку фундамента и в скором времени приступит к укладке стен. Фото РИА «Стрела»

В селе Дмитрово Брянской области строят новый ФАП

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

В селе  Дмитрово  Почепского  района  Брянской области ведется строительство  нового фельдшерско-акушерского  пункта. Об этом  сообщает  РИА «Стрела». Строительство объекта  стало возможным  благодаря поддержке   властей региона. На объекте уже смонтирован   фундамент из блоков и произведена  заливка основания здания. Уже  в скором времени строители приступят к укладке стен. Фото и информация: РИА Стрела

В брянском селе Дмитрово продолжается строительство ФАПа

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Как сообщила РИА «Стрела», в селе Дмитрово Почепского района Брянской приступили к строительству нового фельдшерско-акушерского пункта. Работы проводит подрядчик «МагистральТелеком». Благодаря поддержке региональных властей в селе Дмитрово начали строительство. На текущий момент рабочие смонтировали из блоков фундамент и произвели заливку основания здания. Фото РИА «Стрела»

В брянском Дмитрово полным ходом идет строительство нового ФАПа

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

27 апреля журналистам РИА «Стрела» сообщили, что в Почепском селе Дмитрово идет строительство нового фельдшерско-акушерского пункта.  Объект возводят при поддержке региональных властей. На сегодняшний день специалисты подрядной организации «МагистральТелеком» выложили из блоков фундамент и произвели заливку основания здания. В скором времени рабочие приступят к укладке стен.       12+ Фото РИА «Стрела»

Почепкие культработники поддержали Всероссийскую онлайн-акцию «Георгиевская ленточка»

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

22 апреля на территории Почепского района стартовала Всероссийская онлайн-акция «Георгиевская ленточка». В сложный период эпидемиологической обстановки многие жители района поддержали патриотическую акцию, в том числе и работники культуры Почепского района. В Интернете они размещают свои фотографии с Георгиевской ленточкой с хэштегами: #75летПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка, #Почеппатриот32, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь. Любой житель района может пополнить ряды тех, кто даже в условиях... Читать дальше...

Почепская «царица» одарила первыми огурцами

Bragazeta.ru (Брянск) 

В отапливаемой теплице хозяйства «Паниковка» Почепского района Брянской области вырастили первую партию огурцов. По словам главы предприятия Петра Белоуса, их «теплица – в хозяйстве царица». Газета «Почепское слово» рассказала, что овощи выращиваются на чистой воде без всяких химических добавок и примесей. В хозяйстве 500 гектаров земли, большую часть которой отдают под озимые и яровые культуры. […]


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В брянском регионе продолжается ежегодная Декларационная кампания

Шоу "Супердискотека 90-х" пройдет в Барнауле 13 апреля

Скончался 10-летний мальчик, получивший тяжелые травмы в ДТП под Почепом

Сотрудники Росгвардии помогли вытащить застрявший автомобиль в Брянске