Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Май
2022
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Райчихинска за 19.05.2022

В Райчихинске двое несовершеннолетних граждан обвиняются в краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двоих подростков 17 и 15 лет в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

В Райчихинке прошло профилактическое мероприятие «Ребенок - главный пассажир»

МВД России 

На территории г. Райчихинска и пгт. Прогресс проходит профилактическое мероприятие «Ребенок - главный пассажир». Акция направлена на снижение количества дорожно - транспортных происшествий с участием детей - пассажиров, популяризации использования автокресел, детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозках несовершеннолетних, а также выявления и пресечения нарушений правил перевозки детей.

Девушку с четырехмесячным ребенком разыскивают в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Девушка пропала 16 мая в Райчихинске.  16-летнюю Ангелину Барсукову разыскивают в Амурской области. 16 мая девушка ушла с адреса: город Райчихинск, улица Музыкальная, и до сих пор ее местонахождение не установлено. Ангелина пропала вместе с четырехмесячным ребенком, при ней была сиренево-зеленая коляска фирмы "Соник". Приметы разыскиваемой: среднего телосложения, черные волосы чуть ниже плеч, черные широкие брови, серо-карие глаза. На момент ухода была одета в кожаную красную куртку, синие джинсы и черные ботинки. Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Амурчане победили на первенстве России по муай-тай

Твердое покрытие имеют 68% муниципальных дорог Амурской области

В Приамурье около 43 тысяч жителей выбрали территории для благоустройства

Мокрый снег и похолодание ждут в Приамурье