Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Январь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 23.01.2015

Антон Табах о том, что делать с «потрепанной» российской экономикой: «В прошлый кризис удалось ночь простоять и день продержаться. Сейчас придется держать дольше»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Трудности перевода. Удивительно, как мы с ближайшими соседями быстро разучились понимать друг друга – что уж говорить о далёких американцах. Барак Обама, в шестой по счёту раз, выступил с ежегодным обращением к Конгрессу «О положении страны», поэтому неудивительно, что большая его часть была посвящена внутренней политике. 

Кто стрелял? Независимый журналист Оливер Кэрролл о том, как снаряд мог попасть в троллейбус и ситуации в Донецке

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На этой неделе, как ни на какой другой часто приходилось выслушивать удивительные сообщения, оказывавшиеся либо правдой, либо неправдой, либо смесью правды и неправды, в которой, как известно, особенно трудно разобраться. В итоге осталось несколько вопросов, на которые Мария Макеева попыталась получить ответы. В частности, не занимался ли спекуляциями Пётр Порошенко, когда накануне заявил, что прерывает досрочно визит в Давос из-за обострения ситуации на востоке Украины – или там, правда, в последние дни всё стало сильно хуже... Читать дальше...

Кому в Латвии запрещают говорить по-русски. Что имел в виду польский министр, когда говорил про Украинский фронт. Чья, если не Обамы, «заслуга» в том, что российская экономика в таком состоянии?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На этой неделе, как ни на какой другой часто приходилось выслушивать удивительные сообщения, оказывавшиеся либо правдой, либо неправдой, либо смесью правды и неправды, в которой, как известно, особенно трудно разобраться. В итоге осталось несколько вопросов, на которые Мария Макеева попыталась получить ответы: действительно ли Обама уверен, что российская экономика его усилиями разорвана в клочья и, если да, то прав ли он? Пошутил ли так странно польский министр иностранных дел, когда объявлял, что Украинский фронт состоял из украинцев? Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой