Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Январь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 30.01.2015

Глава ПАСЕ Анн Брассёр – Дождю: «Я надеюсь, что день, когда мне надо будет представить себе Совет Европы без России, никогда не настанет»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Первое интервью Анн Брассёр, председателя ПАСЕ, после того, как 28 января Россия была лишена права голоса в Ассамблее.

«Все замерли в томительном ожидании катастрофы». Режиссер Мирзоев о том, чем сегодняшние россияне похожи на героев «Вишневого сада»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Экономический кризис сократил, конечно, наши с вами расходы, и даже на 10% урезал расходы на подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018 года, но пока не отменил, например, планов московского правительства по установке в городе новых памятников. Среди прочего, обсуждается возможность украсить Москвы бюстом Антона Павловича Чехова (сегодня, 29 января, отмечается 155 лет со дня рождения писателя). 

Донецкий губернатор Кихтенко о том, откуда на Донбассе «Грады», «Ураганы» и «Буратино», и о крепкой мужской дружбе с сибиряками и москвичами

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пока в ПАСЕ продолжаются дебаты и разговоры, в другой части Европы, в Украине, идут интенсивные бои. Непосредственно под Донецком. 

Считают ли россияне, что Светлана Давыдова виновна в госизмене? Что на самом деле Запад может сделать с Россией? И «Вишнёвый сад» Мирзоева как комедия катастроф

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Совет ЕС, заседавший в Брюсселе на уровне глав МИД, сегодня, 29 января, принял решение о продлении до сентября 2015 года санкций против физических лиц и организаций, которые считает причастными к нарушению суверенитета Украины. История Светланы Давыдовой из Смоленской области: случай, которому, вряд ли, можно найти аналоги. А в Театре имени Пушкина в Москве прошёл пресс-показ премьеры спектакля «Вишневый сад» режиссёра Владимира Мирзоева. Мария Макеева – об актуальных новостях этой недели.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

В Йошкар-Оле призёров конкурсов о родном крае наградили поездкой в Москву

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

«Спартак» – «Локомотив». День дерби