Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Александр Овечкин и Анастасия Шубская ждут второго ребенка

«Известия» 

34-летний российский форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и его 26-летняя супруга Анастасия Шубская ждут второго ребенка. Об этом Шубская сообщила в своем Instagram.

Читать дальше...

В МЭШ стал доступен раздел «Развивающие задания для дошкольников»

PR-content 

Новый раздел был открыт в образовательном сервисе «Мои достижения» (элемент МЭШ*). Он получил название «Развивающие задания для дошкольников», его разработка велась специально для детей дошкольного возраста. Сообщается, что все представленные в этом разделе задания учитывают особенности развития таких детей и способствуют развитию у них функциональной грамотности. Выполняя их, детишки смогут успешно познавать окружающий мир, развивать у себя не только математические, социальные и коммуникативные навыки, но и творческое мышление. Читать дальше...

Глава "МВД" ПНС Ливии Башага связан с серьезным коррупционным скандалом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МВД так называемого Правительства национального согласия Фатхи Башага замешан в коррупционной схеме, благодаря которой он завладел 56 миллионами ливийских динаров, что равняется почти 40 миллионам долларов, как передает ФАН.



Исповедь боевика: Киев бросил уголовников убивать мирных жителей Донбасса

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Начальник штаба батальона «Шахтерск», расформированного за мародерство, в эфире украинского телеканала рассказал, кого набирали в карательные батальоны для боевых действий против Донбасса.

Читать дальше...

Проблемы с финансированием ATR: телеканал обратился в Европарламент

News-front-info 

Пропагандистский телеканал ATR обратился в Европарламент и Еврокомиссию за финансовой помощью. Об этом сказано на сайте телеканала. В заявлении указано, что коллектив ATR написал обращение к Европарламенту и Еврокомиссии с просьбой «о поддержке вещания телеканала, который оказался на грани закрытия в связи с блокированием госфинансирования и отсутствием поддержки телеканала со стороны украинских властей». В обращении указано, что в конце 2019 года, по независящим от телеканала причинам, частичное... Читать дальше...

Ходорковский оставил в ЦАР "французский след" после убийства россиян

ФБА «Экономика сегодня» 

Российские журналисты Кирилл Радченко, Орхан Джемаль и Александр Расторгуев, погибшие в Центральноафриканской Республике летом 2018 года, стали жертвами сговора между беглым олигархом Михаилом Ходорковским и властями Франции. Об этом свидетельствуют материалы расследования ФАН.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%