Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Коронавирус выявили ещё у 19 человек во Франции

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующую информацию представил министр здравоохранения Франции Оливье Веран. Он заявил о первом пройденном этапе эпидемии,добавив, что все силы будут брошены на борьбу с распространением вируса.

Читать дальше...

Военная полиция РФ провела очередное патрулирование в сирийской провинции Алеппо

ПолитЭксперт 

Военная полиция РФ продолжает патрулировать территории Сирии. Об этом рассказал руководитель российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев.



«Неправдоподобно»: эксперты прокомментировали гибель людей в московской бане

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Химики рассказали, что происходит в результате засыпания сухого льда в воду. По предварительным данным, гости праздника, чтобы развлечься, засыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда.

Мисмари: террористы ПНС продолжают обстрелы жилых районов Триполи

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Поддерживаемые Турцией боевики так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии продолжают обстреливать жилые кварталы Триполи, в то время как Ливийская национальная армия продолжает соблюдать режим прекращения огня, заявил официальный спикер ЛНА Ахмад Мисмари.

Для победы над Россией США нанесут ядерный удар по Беларуси

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Цели, которые Пентагон отрабатывает на учениях, уже известны.

Совсем недавно Александр Лукашенко в пылу дискуссии о закупочных ценах на нефть грозился пропускать летящие на Москву американские баллистические ракеты. Грозился, проигнорировав поговорку «не буди лихо, пока оно тихо». На прошлой неделе стало известно, что сама Беларусь может стать объектом для ядерной атаки США.

Муцениеце посвятила грустное стихотворение разводу с Прилучным

Блог сайта «Инфореактор» 

Супруги заявляли, что решение о разводе было принято обоюдно, однако сама Муцениеце ранее намекала, что именно Прилучный подтолкнул ее на это своей критикой в ее адрес. Теперь актриса решила выразить свои чувства и переживания через стихотворение, которое представила на своей странице в социальной сети.

Читать дальше...

Пять человек погибли из-за ДТП в Свердловской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пять человек погибли в автомобильной аварии, которая произошла в Свердловской области. Как передает ТАСС, пресс-служба МЧС РФ по региону сообщила, что в результате ДТП также пострадал один человек.

Террористы ПНС обстреливают жилые районы Триполи при поддержке Турции, нарушая перемирие

Polit.info 

ПНС Ливии нарушило режим перемирия, обстреляв жилые районы Триполи при поддержке президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает официальный представитель ЛНА Ахмад Мисмари.

В офисе президента уточнили причины созыва внеочередного заседания украинского парламента

News-front-info 

Зеленский направил главе Верховной рады Разумкову письмо с требованием созвать внеочередное заседание парламента. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины. Разумков по требованию украинского президента созывает внеочередное заседание парламента Указано, что Зеленский просит Разумкова включить в повестку дня некоторые проекты законов, а также вопросы по Кабинету министров Украины. «Глава государства обратился с просьбой включить в повестку […]

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 28.02.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Бывшему начальнику Управления МВД по Камчатскому краю вынесли приговор. В Саратове полицейские допросили пассажира, который избил водителя. Известного пластического хирурга доставили в суд для ареста. Победа, которая может стоить жизни. Драка на концерте Татьяны Булановой.

В ДТП на Белевском серьезно пострадала пассажирка Audi

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Оказалось, что неустановленный автомобиль столкнулся с Audi, который от удара на встречке врезался в припаркованный грузовик. В результате ДТП 22-летняя пассажирка иномарки в тяжелом состоянии была госпитализирована.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде






Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы