Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2020

Новости за 07.06.2020

Российские военные в Сирии провели патрулирование в Алеппо и Хасаке

Блог сайта «Слово и дело» 

Продолжается реализация меморандума о взаимопонимании между РФ и Турцией от 22 октября 2019 года по урегулированию ситуации в районе сирийско-турецкой границы на севере САР. Российские военные выполнили патрулирование по маршрутам в провинциях Алеппо и Хасака.

Читать дальше...

СРОЧНО: В Москве мужчина открыл стрельбу из окна, ранен полицейский (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Мужчина открыл стрельбу из окна дома на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел на улице Строителей, 5. Неизвестный произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, два человека, в том числе полицейский, получили ранения.

«Стрелявший из окна дома на улице Строителей в Москве ранил сотрудника полиции», — цитирует агентство слова собеседника. Читать дальше...

Детали происшествия на юго-западе Москвы открыли источники оперативных служб

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Неизвестный мужчина открыл стрельбу по наряду полиции из окна жилого дома на улице Строителей в Москве. В результате стрельбы пострадал один человек.

Террористы в Сирии обстреляли поселения в Идлибе и Латакии

Polit.info 

Террористы за минувшие сутки четыре раза проводили обстрелы поселений в сирийских провинциях Идлиб и Латакия. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) Александр Щербицкий.

Молодогвардейцы бесплатно раздают маски в Подольске

Новости из Подольска 

Представители общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в г. о. Подольск начали раздавать медицинские маски. Акция стартовала 1 июня и продлится до конца недели, во время ее проведения будет роздано 10 тысяч масок. Активисты ходят по улицам, смотрят, есть ли у прохожих маски и раздают эти важные средства индивидуальной защиты тем, у кого их нет. Каждая маска находится в отдельной упаковке, куда вложена инструкция по ее использованию.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Сергей Кургинян: Колокол звонит по Трампу (эфир от 07.06.20)

Телеканал «Россия» 

Протесты в США раскручиваются американской элитой, которая не хочет переизбрания Дональда Трампа на второй президентский срок. Об этом заявил лидер общественно-политического движения "Суть времени" Сергей Кургинян в эфире телеканала "Россия 1".



Поздравление многодетных волонтёров Большого Подольска.

Новости из Подольска 

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, Депутат Московской областной Думы П.И.Максимович, заместитель Главы Администрации Г.о. Подольск по вопросам социальных коммуникаций И.В.Бабакова, Первый Заместителем председателя Совета Депутатов Городского округа Подольск Л.В.Ушанева, Депутаты Совета Депутатов Городского округа Подольск Т.Д.Круглова и А.А.Никулин, сторонники партии и наши активисты поздравили многодетные семьи волонтёров Большого Подольска.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Ляшко собрался победить на довыборах в Раду (Эфир от 07.06.2020)

Телеканал «Россия» 

Бывший нардеп Украины, лидер радикальной партии Олег Ляшко убежден, что "все люди хотят", чтобы он был избран в парламент. Экс-депутат подтвердил, что будет участвовать в довыборах в Верховную раду в Черниговской области, которые Рада должна объявить в связи с гибелью нардепа Валерия Давыденко. Об этом и другом в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украинская разведка перешла под управление США (Эфир от 07.06.2020)

Телеканал «Россия» 

Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Службы внешней разведки (СВР) генерал-лейтенанта Валерия Кондратюка. Известно, что новый глава разведки служил в аппарате военного атташе Украины в Соединенных Штатах, а также был одним из организаторов "Оранжевой революции". Актуальные темы обсуждают эксперты в студии программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Мария Захарова о беспорядках в США: получают то, что посеяли

Телеканал «Россия» 

США, которые захлестнули массовые беспорядки, получают ровно то, что посеяли, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Россия 1". Америка продвигала идеи дестабилизации во всем мире, возможность игры на внутренних противоречиях, которые свойственны любому государству и решаются на законных основаниях. США сеяли хаос и получили его у себя, подчеркнула она.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Мария Захарова о беспорядках в США: получают то, что посеяли (эфир от 07.06.20)

Телеканал «Россия» 

США, которые захлестнули массовые беспорядки, получают ровно то, что посеяли, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Америка продвигала идеи дестабилизации во всем мире, возможность игры на внутренних противоречиях, которые свойственны любому государству и решаются на законных основаниях. США сеяли хаос и получили его у себя, подчеркнула политик.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Американские советы в США не работают (Эфир от 07.06.2020)

Телеканал «Россия» 

Американцы учат весь мир, но сами не могут справится с беспорядками, которые бушуют в США уже несколько дней. Всем дают советы, но ни один из них на территории США не сработал. Такое впечатление, что американцы совсем ничего не знаю про себя. Тему обсуждают эксперты программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Вечер с Владимиром Соловьевым. Американская полиция не может встать с колен. (Эфир от 07.06.2020)

Телеканал «Россия» 

Антирасистские акции протеста вслед за США охватили Европу и даже Японию. Причем проходят как мирные демонстрации, так и погромы. Полицейские бессильны остановить беспорядки. Как сказал телеведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала "России 1", "американская полиция не может встать с колен". Простые американцы наблюдают слабость власти и покупают оружие, чтобы защитить себя. Тему обсуждают эксперты программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым"

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Биолаборатории США на Украине занимаются созданием бактериологического оружия и тестированием вредоносных вирусов на украинцах

News-front-info 

Депутат Верховной рады  Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) обвинил власти страны в сокрытии правды о деятельности военных биолабораторий США на территории Украины. Кузьмин сообщил, что депутаты ОПЗЖ получили ответ от главы государства на свои многочисленные обращения с требованиями разъяснить подробности деятельности военных бактериологических лабораторий США на Украине. В ответном документе президент […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной