Бойцы Западного военного округа (ЗВО) приступили к совершению марша на штатной технике протяженностью более 1900 километров. Полевое медицинское подразделение включает в себя более 130 военных и 37 единиц техники, пишет агентство.

Росморречфлот: пострадавший от взрыва танкер в Азовском море может затонуть

«Экономика сегодня»

Танкер "Генерал Ази Асланов", находящийся в Азовском море, накренился после взрыва. Росморречфлот не исключает, что он может затонуть, сообщило РИА Новости.

"Спартак" вышел на первое место в РПЛ после победы над "Краснодаром"

Блог сайта «Инфореактор»

Подопечные Доменико Тедеско со счетом 3:1 победили представляющий Россию в Лиге чемпионов "Краснодар" в очередном матче РПЛ. Счет в первом тайме открыл Понсе, который воспользовался точной передачей Ларссона. Вскоре Мозес увеличил преимущество московского клуба. После перерыва хозяева сократили отставание благодаря голу Сабуа.

Красная икра на российских прилавках заметно подорожала

Объем добычи рыболовов за 2020 год достиг 240 тыс. тонн рыбы лососевых пород, создать заготовки из которых получилось только из 180 тыс. тонн. Для сравнения, в 2018 году число составило 483 тысячи тонн.

Асмус после развода с Харламовым призналась, что целовалась с девушкой

«Федеральное агентство новостей №1»

Москва, 24 октября. Актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом Гариком Харламовым призналась, что однажды целовалась с девушкой. На личный вопрос она ответила в Instagram.

Супруга Пашинина спасла от смерти воевавшего за украинских радикалов актера

ПолитЭксперт

Анатолий Пашинин, который отправился воевать на Донбасс в составе украинских карателей, выжил после покушения благодаря жене. Об этом актер рассказал журналистам Комсомольской правды.

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву

Чужая

Телеканал «Россия»

Медведчук объяснил, зачем YouTube заблокировал его канал

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»

Youtube заблокировал канал главы политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука, чтобы украинцы не узнали правду о российской вакцине от коронавируса. Об этом пишет "Украина.ру".