Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 10.11.2020

Журналисты RT сняли фильм о пострадавших от войны в Карабахе жителях

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главными героями киноленты стали люди, оказавшиеся в эпицентре боевых действий. Жители нескольких городов высказали свое мнение о многолетней вражде между Арменией и Азербайджаном, а также рассказали, что из-за войны потеряли многих родных и близких. Они признались, что мечтают лишь об одном — чтобы конфликт скорее завершился, передает RT.

Читать дальше...

Теща экс-президента Украины Порошенко умерла с диагнозом COVID-19

Блог сайта «Слово и дело» 

Его отец Алексей Порошенко умер 16 июня. Вслед за ним в августе скончался его тесть Анатолий Переведенцев. Экс-глава страны отметил, что с уходом тещи из жизни он с супругой осиротели.

Читать дальше...

Нежелание Трампа признавать свое поражение Байден назвал позором

News-front-info 

Джо Байден назвал нежелание Дональда Трампа признавать свое поражение на президентских выборах позором, об этом он сообщил выступая в Делавэре. «Я думаю, что это позор, честно говоря… Я думаю, что в конце концов это (победа Байдена на выборах) увенчается успехом 20 января (день инаугурации)», — подчеркнул Байден. Напомним, что крупнейшие американские СМИ сходу объявили Байдена […]

Американист не исключает победу Трампа в результате пересчета голосов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американист Александра Филипенко считает, что у Трампа есть шансы получить большинство по итогу окончательного подсчета голосов и их пересчета при выявленных нарушениях.

Читать дальше...



Менеджер Нурмагомедова намекнул на возвращение россиянина в UFC

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 10 ноября. Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон. На это намекнул его менеджер Али Абдель-Азиз.

Читать дальше...

Благоустроили 34 двора в городском округе Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 ноября. INLUBERTSY.RU - В Московской области завершили программу комплексного благоустройства дворовых территорий. Всего в 2020 году привели в порядок 687 дворов, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Кадры прибытия в Армению самолетов с миротворцами и военной техникой РФ

News-front-info 

Минобороны России показало кадры прибытия трех военно-транспортных самолетов Ил-76 с российскими миротворцами на борту на аэродром Эребуни в Ереване. На видеозаписи показано, как российские Ил-76 выруливают по взлетно-посадочной полосе в Ереване. Три военно-транспортных самолета России доставили более 80 военнослужащих подразделений 15-й миротворческой бригады, а также бронетранспортеры, бронеавтомобили и средства связи. Ранее 10 ноября в Армении […]

Пушков: В СМИ началась «схватка трактовок» соглашения по Карабаху

News-front-info 

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что В СМИ началась «схватка трактовок» соглашения по Карабаху. «Судя по заявлению Эрдогана, как его цитирует ТАСС, речь идет не о миротворческой миссии Турции в Карабахе, а о совместной надзорной и наблюдательной деятельности по прекращению огня: https://t.me/turkeyabout/5056. Речь не идет о миротворческой миссии, предполагающей присутствие турецких военных в Карабахе: https://t.me/turkeyabout/5060. […]

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Азербайджанский политолог сказал, что заставило Алиева остановить войну

«Федеральное агентство новостей №1» 

По словам эксперта, в Баку опасались, что конфликт будет разрастаться и приведет к ракетным ударам со стороны Армении по территории Азербайджана.

Читать дальше...

Видео: В Минкульте прокомментировали решение Верховного суда о границах Охтинского мыса

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Директор нормативно-правового департамента ведомства Наталья Ромашова сообщила, что министерство культуры окончательно выиграло судебный спор об археологическом объекте Петербурга.

В Москве общее число умерших от коронавируса превысило 7,5 тысячи

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 73 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом во вторник сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Забайкальских IT-разработчиков приглашают принять участие в конкурсе на получение гранта

Gtrkchita.ru (Чита) 

Есть идея, но нет возможностей ее реализовать? Тогда вам на конкурс грантов. Забайкальцев, работающих в сфере-IT-технологий, приглашают принять участие в конкурсных отборах на получение грантовой поддержки. Проект должен отвечать одному из четырех направлений. Это поддержка отечественных решений в сфере компьютерных технологий, малых инновационных предприятий, российских компаний-разработчиков, а также пилотное внедрение новых идей на базе местных предприятий. Заявку на участие можно подать в электронном виде. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска