Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2020

Новости за 21.11.2020

ОНФ: С нового года Киров может ждать очередной мусорный коллапс

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

На днях управляющие компании города получили уведомление от подрядчика по вывозу ТКО – ООО «КДУ-3» - о необходимости выкупить принадлежащие им на праве собственности мусорные контейнеры. Цена вопроса – от 1200 до 19000 рублей за контейнер.
Если управляющие компании не найдут средств на выкуп контейнеров, все они исчезнут с городских улиц уже после 1 января. Как полагают общественники, ООО «КДУ-3» решило пойти на такие меры в связи с грядущей сменой подрядчика, который будет отвечать за вывоз ТКО в областном центре. Читать дальше...

Авторы сериала "Сверхъестественное" удивили поклонников неожиданным финалом

Блог сайта «Ньюинформ» 

После финального эпизода популярного сериала "Сверхъестественное" у фанатов саги остались смешанные чувства. Как отмечают кинокритики, последние серии получили меньший рейтинг, по сравнению с концами предыдущеих сезонов.

Читать дальше...

5943 человека вылечились от COVID-19 в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

С начала пандемии в Псковской области от коронавирусной инфекции COVID-19 вылечились 5 943 человека. За сутки выздоровело 150 человек, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Франция жестко ответила на сравнение Макрона с нацистами

«РИА Новости» 

МИД Франции жестко осудил заявления министра по правам человека Пакистана Ширин Мазари, которая сравнила действия французского президента Эммануэля Макрона в отношении мусульман с действиями нацистов в отношении евреев, назвав высказывания "наглой ложью, пропитанной идеологией ненависти".

Ещё 169 человек заболели коронавирусом в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

11 035 человек заразились коронавирусной инфекцией COVID-19 в Псковской области. За последние сутки коронавирус подтвердили у 169 человек, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте.

Читать дальше...



Александр Добряков анонсировал проведение Всероссийских соревнований «Эшелонированная оборона 2020»

PR-content 

Шестого декабря пройдет отборочный тур Всероссийских соревнований «Эшелонированная оборона 2020», а уже 19 декабря состоится финальная стадия этого турнира. Организаторами состязаний являются Минобороны РФ, столичный центр «Патриот.Спорт» и НПО «Эшелон». Они ориентированы на школьников, студентов колледжей и вузов, курсантов военных образовательных учреждений нашей страны. Реализация проекта будет вестись в удаленном режиме, что объясняется непростой эпидемиологической обстановкой на фоне распространения коронавирусной инфекции. Читать дальше...

Более 12 млн жителей США заразились коронавирусом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 21 октября. Число случаев заражения коронавирусом в США менее чем за неделю превысило отметку в 12 млн. Об этом свидетельствуют данные Университета Джонса Хопкинса.

Читать дальше...

15 подмосковных спортсменов вошли в состав национальной сборной по тхэквондо ITF

In-reutov.ru (Реутов) 

Команда Федерации тхэквондо МФТ Московской области показала один из самых высоких результатов на чемпионате и первенстве России, в состав сборной страны по тхэквондо ITF вошли 15 спортсменов из Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы федерации.

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


СМИ: Жигунов и Заворотнюк тайно снялись в передаче Малахова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 21 ноября. Исполнители главных ролей в сериале «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов снялись в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Читать дальше...

Одна ракета выпущена из сектора Газа по Израилю

News-Front.info 

Палестинские радикалы из сектора Газа выпустили в субботу вечером одну ракету по территории Израиля. Об этом сообщила пресс-служба израильской армии. «Одна ракета выпущена из сектора Газа по территории Израиля», — говорится в сообщении. Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Маршрутка взорвалась возле киевского метро

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел вблизи станции киевского метрополитена "Академгородок". Пламя за считанные секунды охватило транспортное средство. Во время возгорания в салоне, кроме водителя, никого не было.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде






Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Началось. Цены на квартиры уже меняются

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck