Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 26.12.2018

В Рубцовске Алтайского края ввели в эксплуатацию капитально отремонтированное здание поликлиники городской больницы №1

Администрация Алтайского края  

25 декабря в Рубцовске состоялось важное событие - открыли капитально отремонтированное здание поликлиники городской больницы №1. В торжественном мероприятии участвовали глава Рубцовска Дмитрий Фельдман, председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский, главный врач горбольницы №1 Игорь Данилюк, пациенты поликлиники и другие гости.

Читать дальше...

Мужчина совершил ограбление в подъезде в Рубцовске

ТВ «Катунь-24» 

Житель Рубцовска был осуждён за грабёж. Установлено, что виновный, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зашёл в подъезд многоквартирного дома, где на лестничной клетке толкнул в спину одного из жильцов дома, после чего вырвал из рук потерпевшей сумку.

Читать дальше...

Барнаул может начать обновлять систему теплоснабжения с 2019 года за 6 млрд

Блог сайта «Спутник» 

Фото: "СГК" Барнаул после Рубцовска может стать еще одним муниципалитетом в Алтайском крае, который перейдет на новую модель рынка тепловой энергии, так называемую "альтернативную котельную". 24 декабря администрация города Барнаула направила в АКЗС соответствующее обращение, которое будет рассмотрено уже на ближайшей сессии в 2019 году. После рассмотрения документов депутатами парламента, одобрения правительством края, федеральными структурами, предложение об отнесении Барнаула к ценовой зоне... Читать дальше...

СГК продолжит модернизацию теплового комплекса трёх крупных городов края

АиФ 

Каждый год зима проверяет энергетиков на готовность к холодам. Рубцовск испытание единым тепловым контуром и одним источником теплоснабжения выдерживает, а вот барнаульские тепловые сети, наполовину изношенные, сигнализируют – их пора менять.

Читать дальше...

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» состоялось театрализованное представление в Рубцовске

МВД России 

Сотрудники полиции и студенты Рубцовского педагогического колледжа подготовили для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, новогоднее театрализованное представление.

Кемеровские интеллектуалы едут покорять Барнаул

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Кемерове подведены итоги отборочного этапа Детского научного конкурса (ДНК) Фонда Андрея Мельниченко. В финал, который состоится в январе будущего года в Барнауле, вышли шесть проектов кемеровских школьников. Презентация работ участников Детского научного конкурса в столице Кузбасса прошла в Центре детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ», который создан Фондом Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании на базе Кемеровского государственного университета. Воспитанники Центра... Читать дальше...

Названы лучшие экологические тропы образовательных организаций Алтайского края

НКО Алтайского края 

Выявление лучшего опыта по созданию и использованию экологических троп для экологического воспитания стало одной из задач проекта «Эколого-просветительская тропа «Вместе с Природой» – «Моя малая Родина».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 26.12.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог