Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 19.11.2019

Сообщество социальных предпринимателей пополнилось активными жителями трех городов Сибири

Компания «СУЭК» 

В Красноярске прошла завершающая учебная сессия годового цикла программы развития социального предпринимательства, реализуемой Фондом «СУЭК – РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития».

Читать дальше...

Коллектив Рубцовского тубдиспансера попросил губернатора оставить им круглосуточный стационар

«Новости Барнаула» 

19.11.2019 16:27 19 ноября и.о. главврача КГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер Рубцовска» Светлана Сталоверова и несколько ее коллег направили обращение губернатору Алтайского края Виктору Томенко с просьбой не допустить закрытия круглосуточного с...

В декабре в Рубцовске Алтайского края откроют обновленную библиотеку «Контакт»

«Новости Барнаула» 

Рубцовская библиотека «Контакт» готовится к скорому открытию. По образовательной программе «Создание муниципальных модельных библиотек» в рамках реализации национального проекта «Культура» из краевого бюджета учреждению выделили 1,8 миллиона рублей на приобрет...

В Рубцовске продолжается подготовка к открытию модельной библиотеки «Контакт»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В настоящее время уже закуплено необходимое компьютерное, проекционное, звуковое оборудование и офисная техника, устанавливается новая мебель, позволяющая менять конфигурацию пространства. Закупаются лучшие книги современных авторов, произведения классиков, книги с дополненной реальностью.

В Рубцовске выбрали объекты благоустройства на ближайший 2020 год

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске подвели итоги рейтингового голосования по благоустройству города на ближайший 2020 год. Оно проходило в формате онлайн с 20 сентября по 15 ноября, где, как мы уже сообщали  ранее , в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», горожанам было предложено отдать свой голос за одну из понравившихся 18 предложенных территорий.

Работники тубдиспансера Рубцовска просят губернатора не закрывать стационар

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Работники Рубцовского тубдиспансера написали коллективное обращение к губернатору Алтайского края Виктору Томенко, с просьбой не закрывать круглосуточный стационар в учреждении, и оставить хотя бы 20 коек, а также провести кадровые перестановки в связи с утратой доверия к руководству больницы, - пишет  политсиб.ру .

Работники тубдиспансера на Алтае попросили Томенко не закрывать стационар

ИА «Амител» (Барнаул) 

Работники противотуберкулезного диспансера в Рубцовске направили обращение губернатору Алтайского края Виктору Томенко. В нем они просят сохранить хотя бы 20 мест для пациентов на круглосуточный стационар и заменить руководство...

В Барнауле появился шестнадцатиметровый скалодром

Администрация города Барнаула 

В Барнауле на стадионе «Лабиринт» (улица Юрина, 197) возвели скалодром. Рабочие приступили к монтажу фундамента будущего спортивного объекта 3 октября, 21 ноября спортсмены уже смогут испытать его. 

Читать дальше...

Госавтоинспекция Рубцовска обращается к пешеходам и водителям

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими условиями (мокрый снег, местами метели, гололёдные явления, на дорогах снежные заносы) Госавтоинспекция г.Рубцовска обращается к водителям с просьбой без острой необходимости не покидать пределы населенн

Автомобиль отбросило на пешехода после ДТП в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Уважаемые водители и пешеходы, будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения, за прошедшую неделю в г.Рубцовске было зарегистрировано 17 ДТП.

Просматривали в Рубцовске 19.11.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае