Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2022

Новости Рубцовска за 27.10.2022

Теплу посчитали потолок и решили не рисковать – Минэнерго отказалось от идеи ограничить рост цен на тепло при переходе на альткотельную

РосТепло.ru 

Некоторое время назад стало известно, что что правительство может ввести частичное регулирование цен на тепло в регионах, перешедших на рыночную модель тарифообразования («альтернативная котельная», АК).

Читать дальше...

Легковушка врезалась в забор в результате ДТП в алтайском городе

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В городе Рубцовске Алтайского края произошло ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщили в Telegram-канале «Инцидент Рубцовск» в четверг, 27 октября.

Читать дальше...

На Алтае семья не может добиться возвращения мобилизованного отца троих детей с бронью

Блог сайта «Царьград» 

Семья из Рубцовска месяц пытается добиться возвращения отца троих детей, попавшего под частичную мобилизацию. У мужчины помимо этого есть бронь от предприятия, но в военкомате отказываются разбираться в ситуации.

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД поздравили водителей с Днем автомобилиста

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 октября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. В преддверии Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» совместно с юными инспекторами дорожного движения, а также представителем родительской общественности из Гимназии №11 вышли на дороги города, чтобы поздравить водителей с наступающим праздником.

Рубцовская семья месяц не может добиться возвращения из воинской части отца троих детей с бронью от предприятия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 октября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Андрею Гаврилину 31 год, работал в литейном цехе компании "Алтайвагон". У него трое малышей: старшему - 6 лет, младшему - пара месяцев. Весь дом держался на Андрее - у мамы инвалидность, жена - сирота. 29 сентября мужчину мобилизовали и отправили на подготовку в Омск. За два дня до этого работодателю пришла бронь, хотя, со слов его матери Татьяны, - в военкомате сказали, что не получили её вовремя.

В Рубцовске водитель сбил подростка и скрылся

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 октября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, сегодня в 07.10 на пр. Рубцовский в районе дома №37, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно иностранного производства белого цвета, регзнак *889**, при движении по пр. Рубцовский от ул. Пролетарской в строну пр. Ленина, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего с места ДТП скрылся.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща