Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Рубцовска за 07.02.2024

В Рубцовске студентка колледжа помогала мошенникам красть деньги у пенсионеров

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. 88-летней жительнице села Новоегорьевское на стационарный телефон поступил звонок от неизвестной женщины, которая представилась ее внучкой и пояснила что по ее вине произошло ДТП где она пострадала и ей необходима операция, а также медицинская помощь нужна девушке, которую она сбила на автомобиле.Лже-внучка попросила пострадавшую собрать все имеющиеся денежные средства для возмещения ущерба и не привлечения к уголовной ответственности. Через некоторое время к сельчанке пришла молодая девушка... Читать дальше...

Тысячи рубцовчан остались без тепла из-за коммунальной аварии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 февраля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня утром, 7 февраля, произошло вынужденное ограничение подачи теплоносителя для 8 тысяч жителей Рубцовска в связи с выявлением дефекта на теплосети.

Читать дальше...

Свыше 4000 жителей Рубцовска остаются без отопления из-за инцидента на теплосети

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Утром 7 февраля почти у восьми тысяч рубцовчан отключили отопление из-за дефекта, который выявили на теплосети. Как уточнили «Банкфаксу» в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании», отвечающей за ресурсоснабжение города, после сужения контура число граждан, оставшихся без тепла, сократилось почти вдвое. Неполадки планируют устранить не позднее утра следующего дня.

Читать дальше...

В Егорьевском районе двое несовершеннолетних предстали перед судом по обвинению в хищении денежных средств с банковских счетов своих сверстников

Рамблер 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Егорьевского района 16-ти и 17-ти лет.

Три компании претендуют на место «изгнанного» из Славгородской зоны ТКО регоператора

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский Минстрой проводит конкурс для определения регоператора по обращению с ТКО в Славгородской зоне. Соглашение на обслуживание с прежней компанией было расторгнуто в 2023 году. Как следует из документации с портала торгов, в тендере участвуют три фирмы, две из которых аффилированы между собой.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде






Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков