Главные новости Салавата
Салават
Январь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Салавата за 30.01.2019

Бездомный мужчина погиб в огне в Башкирии

360° Подмосковье 

В городе Салават (республика Башкортостан) при пожаре в многоквартирном доме на улице Уфимской один человек погиб, а другой был госпитализирован.

Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии России приехал в Башкирию с гастрольным туром

ГТРК Башкортостан 

В эти минуты в государственном концертном зале «Башкортостан» выступает Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии России. Знаменитый творческий коллектив находится в республике с гастрольным туром. Ансамбль под руководством генерал-майора Виктора Елисеева уже выступил в Стерлитамаке и Салавате. Напомним, прошлым летом ансамблю исполнилось 45 лет.

Пожар с трагическим исходом произошел в городе Салават

МЧС медиа 

Сегодня в 07:01 (мск.) на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в тамбуре под открытой лестничной клеткой многоквартирного жилого дома на улице Уфимская в городе Салават. По данным ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, на месте работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Пожар был потушен в 07:45 (мск.). В результате происшествия есть пострадавший и погибший. Причины возгорания выясняются.

В Башкирии в юбилейный год снятия блокады Ленинграда партийцы помогли ветерану обрести прописку

ИА Стерлеград 

Местное отделение «Единой России» Иглинского района Республики Башкортостан взяло шефство над 81-летней блокадницей Ленинграда. Валентина Николаевна Сергеева переехала в село Кудеевский из города Салават.

Оформление имущества на других лиц не спасет от уплаты долгов

ФССП России 

Должница пыталось скрыть имущество. Судебный пристав по розыску Салаватского городского отдела раскрыл аферу. Супружеская пара из г.Салават длительный период времени занималась коммерческой деятельностью. У них было 3 магазина по продаже автошин, дисков. В какой-то момент женщина не исполнила финансовые обязательства по договору купли-продажи не оплатила требуемую сумму за поставленный товар. В результате, поставщик обратился в суд, оторый признал супругов виновными и вынес решение о солидарном... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Закупки Газпрома. 10 апреля 2024 г. Страхование и др. услуги

Смерть россиянки в Шарм-эш-Шейхе прокомментировали в посольстве РФ

РЭО: сортировочный комплекс на 80 тысяч тонн построили в Башкортостане

О праздновании Дня поэзии в Москве рассказали в эфире Башкирского спутникового телевидения