2022

Новости Салавата за 02.10.2022

«Автомобилист» дома крупно проиграл «Салавату Юлаеву»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)

В заключительном матче домашней серии «Автомобилист» принимал уфимский «Салават Юлаев». Первый период прошел без голов. Во второй 20-минутке гости сумели открыть счет. Михаил Науменков мощным броском от синей линии открыл счет. Хозяева бросились отыгрываться, но соперников выручал то Андрей Кареев, а то и вовсе каркас ворот.

"Сухая" победа "Салавата Юлаева" в Екатеринбурге

«Вести»

Продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге "Автомобилист" неожиданно легко уступил "Салавату Юлаеву" в "сухим" счетом 0:4.