Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Северобайкальска за 18.03.2018

Человек-ракета, медведь и богатыри проголосовали на выборах президента России – ФОТО – ВИДЕО

1NEWS.AZ 

В бурятском Северобайкальске на избирательный участок пришел медведь — однако быстро выяснилось, что это местный житель в соответствующем костюме. Как передает 1news.az со ссылкой на «Вести», он даже

Плюшевый гражданин: в Бурятии на выборы пришёл медведь

«RT» (Russia Today) 

В Бурятии даже медведь не остался в стороне от выборов президента России. В Северобайкальске свой голос отдал мужчина в костюме медведя. Члены комиссии нашли плюшевого избирателя в списках, попросили расписаться и выдали бюллетень.

Ракета "Сармат", медведь, богатыри и панда отдали свои голоса

«Вести» 

В бурятском Северобайкальске на избирательный участок пришел медведь. Также были замечены избиратели в костюмах монстра и панды. В Ленинградской области проголосовал избиратель в костюме ракеты "Сармат", а в Липецке - двое 19-летних братьев-близнецов в доспехах русских богатырей.

На президентских выборах проголосовали «медведь» и «панда»

ИА REGNUM 

Волеизъявившись, « медведь» начал развлекать других избирателей.   В Бурятии мужчина пришел голосовать на президентские выборы в костюме медведя. Видео опубликовано на портале Youtube Восток Телеинформ. Пришедший на избирательный участок в городе Северобайкальск мужчина...

На выборы в Бурятии пришли монстр, панда и бурый медведь

360° Подмосковье 

В бурятском городе Северобайкальск на избирательный участок пришел мужчина в костюме медведя, сообщило информационное агентство «Восток. Телеинформ». На других участках были замечены панда и монстр.



В Северобайкальске на выборы пришел медведь (видео)

БайкалИнформ 

Мужчина в костюме медведя пришел на избирательный участок в городе Северобайкальск в Бурятии. На видео видно, как члены избирательной комиссии нашли «медведя» в списках, попросили расписаться и выдали бюллетень.

В Бурятии на выборы пришли панда и бурый медведь

Lenta.ru 

В городе Северобайкальск в Бурятии на избирательный участок пришел мужчина в костюме медведя. Им оказался местный житель. Костюм медведя он надел по собственному желанию. Из-за объемного наряда в кабинку для голосования он поместиться не смог, но свой голос за кандидата в президенты отдал.

Плюшевая конспирация. В Бурятии на выборы пришёл мужчина в костюме медведя

L!FE.ru 

В городе Северобайкальск в Бурятии на участок для голосования на выборах президента РФ пришёл мужчина в костюме медведя. На кадрах видно, что члены избиркома нашли плюшевого избирателя в списках, попросили расписаться и выдали бюллетень. После того как "медведь" с трудом протиснулся в кабину и отдал голос за своего кандидата, он остался и развлекал остальных граждан. Отметим, ранее на участках в Бурятии были замечены избиратели в костюмах панды и монстра.

В Бурятии на этих выборах проголосовал медведь

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Мужчина в костюме медведя пришел на избирательный участок в городе Северобайкальск в Бурятии. На видео видно, как члены избирательной комиссии нашли «медведя» в списках, попросили расписаться и выдали бюллетень.

По состоянию на 12 часов в Бурятии проголосовали уже 22 1411 человек

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

По количеству избирателей лидирует Хоринский район - там гражданский долг исполнили чуть больше 58% жителей. С показателем 48% отстает от лидера Еравнинский район.Третья строчка - у Баунтовского. Самые скромные результаты у Муйского района и города Северобайкальск - чуть более 31%

Просматривали в Северобайкальске 18.03.2018


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Народный Хурал отменил прямые выборы мэра Улан-Удэ: за и против

В Бурятии женщину осудили за жестокую расправу с обидчиком

50-летие начала строительства БАМа

Оживленная магистраль: Путин пообещал развитие городов вдоль БАМа