Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Северобайкальска за 01.07.2019

"Черные санитары" из команды Левченко: кто и зачем скрывает следы поджога "Туколони"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Иркутской области обвинили журналистов нашего канала в стихийном бедствии. В заказник "Туколонь" несколько дней назад приезжала наша съемочная группа, чтобы снять репортаж о незаконной вырубке леса. А после того, как она уехала, там вспыхнул мощный лесной пожар. В администрации региона эти два события тут же связали. Только вот кому было выгодно спалить все - в материале РЕН ТВ. 

Читать дальше...

Проверка проводится по факту пожара в заказнике, связанном с делом министра команды Левченко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура Северобайкальского района Иркутской области проводит проверку по факту пожара, охватившего природный заказник "Туколонь". Сильное возгорание было зафиксировано 28 июня. 

Читать дальше...

Студенты университета путей сообщения Иркутска отправились на строительство БАМа и Транссиба

Vtinform.com 

57 членов трех студенческих отрядов Иркутского государственного университета путей сообщения 26 июня отправились на Байкало-Амурскую и Транссибирскую магистрали. Они будут привлечены к работам в Северобайкальске (на объектах возведения второго Байкальского тоннеля), в поселке Магистральный (на строительстве вторых железнодорожных путей), а также в Улан-Удэ (на реконструкции моста через реку Селенга).

На бурятском берегу Байкала поймали браконьера с 23 хвостами омуля

ИА «Телеинформ» 

Бурятия, 1.07.19 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники транспортной полиции 1 июля задержали на озере Байкал 36-летнего жителя Северобайкальска. У него изъяли орудие лова и 23 особи байкальского омуля. Ущерб составил около 170 тысяч рублей, сообщает пресс-служба транспортной полиции.

Из Иркутска отправится эстафетный поезд «45 лет БАМу»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Эстафетный поезд в честь 45-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали отправляется в ночь на вторник из Иркутска в Тынду. По пути в столицу БАМа ему предстоит сделать остановки на вокзалах Тайшет, Лена, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Окусикан, Таксимо, Куанда, Балбухта, Новая Чара, Хани, Юктали и Тында.

Житель Бурятии наловил омуля на 170 тысяч рублей

На Байкале задержан 36-летний житель города Северобайкальск, ловивший запрещенный омуль. Правоохранители изъяли у него орудие лова и 23 особи байкальского омуля. Ущерб составил около 170 тысяч рублей, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

Жительница Бурятии забыла запереть дверь и лишилась телефона и карты

37-летний житель Северобайкальска будет привлечен к ответственности за кражу. Ночью 30 июня в дежурную часть МВД России «Северобайкальский» поступило сообщение от 37-летней местной жительницы. Она сообщила, что ночью проснулась от шороха, а позже увидела силуэт выходящего из квартиры мужчины. Включив свет, она обнаружила, что с комода в прихожей пропали сотовый телефон, портативное зарядное устройство и банковская карта. Ущерб составил около шести тысяч рублей, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по республике.

Просматривали в Северобайкальске 01.07.2019


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Бурятии проходит межрегиональная выставка «Стройиндустрия»

В Бурятии женщина несколько раз переехала на автомобиле мужчину из мести

Жителя Бурятии заподозрили в убийстве охранника боулинг-клуба

В Бурятии сбили двух пешеходов за сутки