Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Декабрь
2021
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Северобайкальска за 27.12.2021

В Бурятии Полицейский Дед Мороз продолжает радовать ребятишек

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники МО МВД России «Хоринский» совместно председателем Общественного совета при районном отделе полиции Баиром Гомбоевым и председателем Совета ветеранов ОВД Сергеем Щербаковым в сопровождении Полицейского Деда Мороза посетили воспитанников Центра помощи для детей, оставшихся без попечения родителей «Парус». Полицейские поздравили воспитателей и воспитанников Центра с наступающими праздниками и пожелали крепкого здоровья, благополучия и исполнения желаний. Ребята были очень рады визиту Деда Мороза и его помощников... Читать дальше...

В Бурятии полицейские задержали отца и сына по подозрению в убийстве и расчленении женщины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Улан-Удэ, 27 декабря. Отец и сын оказались подозреваемыми в убийстве 38-летней женщины в Северобайкальске. Расчлененное тело, упакованное в мешок, обнаружили в багажнике автомобиля после сообщения бдительной жительницы, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Читать дальше...

Уснувшего на диване в обуви жителя Сахалина жестоко убили

ИА REGNUM 

На Сахалине 41-летний мужчина был жестоко убит. Причиной конфликта стало то, что потерпевший уснул на диване в уличной обуви. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном СУ СКР.

Читать дальше...



В Бурятии после обнаружения тела россиянки в салоне машины задержали отца и сына

Lenta.ru 

В Северобайкальске Иркутской области задержаны 59-летний и 35-летний местные жители, подозреваемые в убийстве 38-летней женщины. Вечером 26 декабря в полицию поступило обращение от том, что в одной из машин может находиться тело. Полицейские выехали на место происшествия, информация подтвердилась.

Отца и сына заподозрили в убийстве и расчленении женщины в Бурятии

«Вести» 

Свидетельница обнаружила в подъезде следы крови, а затем увидела, как ее соседи грузят в багажник машины мешок, после чего вызвала полицию. Подоспевшие через пару минут правоохранители обнаружили в транспортном средстве расчлененное тело.

Расчлененный труп женщины нашли в машине в Бурятии

360° Подмосковье 

В городе Северобайкальске в Бурятии нашли расчлененный труп женщины. Человеческие останки лежали в багажнике машины возле жилого дома, сообщил источник в правоохранительных органах. В распоряжении «360» появилось видео со страшной находкой.

Дальневосточные губернаторы озадачились реновацией

ИА Дейта.РУ 

Реновации дальневосточных городов быть. Юрий Трутнев дал сигнал усердно работать, и некоторые губернаторы уже проявили активность, сообщает ИА DEITA.RU. В начале декабря полпред президента в ДФО Юрий Трутнев озвучил, какие города Дальнего Востока попадут под реновацию и затребовал у глав регион конкретные паны к...

В Бурятии отец и сын прятали в багажнике расчлененное тело женщины

БайкалИнформ 

В Северобайкальском районе Бурятии выясняются обстоятельства убийства местной жительницы. Так, вечером 26 декабря возле одного из домов в городе Северобайкальск в багажнике автомобиля местного жителя обнаружено тело 38-летней женщины со следами расчленения.

В Северобайкальске задержали отца и сына, подозреваемых в убийстве и расчленении женщины

Babr.ru 

Вечером 26 декабря у одного из домов в городе Северобайкальск Бурятии в багажнике автомобиля местного жителя обнаружили расчлененный труп 38-летней женщины. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом 27 декабря сообщает пресс-служба следкома республики.

В Северобайкальском районе в рамках уголовного дела выясняются обстоятельства убийства местной жительницы

«Хот» (hot) 

26 декабря 2021 года в вечернее время возле одного из домов в городе Северобайкальск в багажнике автомобиля местного жителя обнаружено тело 38-летней женщины со следами расчленения. Северобайкальским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоВ ч. 1 ст. 105В УК РФ (убийство).

Отец и сын из Бурятии пытались спрятать в багажник расчлененное тело женщины

Tayga.info 

Тело 38-летней женщины со следами расчленения обнаружили в багажнике автомобиле в бурятском Северобайкальске. Силовики задержали мужчину со своим сыном, в чьей квартире найдены топор и ножи, которыми мог расчленяться труп.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Капремонт моста через реку Полувананда в Бурятии идет по графику

В селе Гусиное Озеро летом введут в эксплуатацию новую систему водоснабжения

В Бурятии с жильцов дома-интерната для престарелых брали плату за телевизор и зеркала

44-летнего кузбассовца сняли с поезда Северобайкальск — Москва из-за матов