Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северобайкальска
Северобайкальск
Март
2022
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Северобайкальска за 10.03.2022

В Республике Бурятия вынесен обвинительный приговор за покушение на дачу взятки сотруднику транспортной полиции.

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка Северобайкальского района Республики Бурятия вынесен обвинительный приговор в отношении мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу мелкой взятки).

Байкальской транспортной прокуратурой выявлены нарушения при реализации пищевой продукции на железнодорожном вокзале ст. Северобайкальск.

Прокуратура РФ 

Байкальской транспортной прокуратурой в ходе проверки исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения на железнодорожном вокзале Северобайкальск Восточно-Сибирской железной дороги установлено, что у ряда продавцов торговых точек, реализующих продукты питания и питьевую воду, не пройдены обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические медицинские осмотры, не сданы необходимые исследования на наличие или отсутствие определенных заболеваний. Читать дальше...

На железнодорожном вокзале Северобайкальска еду продавали с нарушениями

Байкальской транспортной прокуратурой в ходе проверки железнодорожного вокзала установлено, что у ряда продавцов торговых точек, реализующих там еду и воду, нет медосмотров и исследований на наличие или отсутствие заболеваний.

4 миллиона рублей украли мошенники у жителей Бурятии за прошлый год

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Около 4 миллионов рублей составил ущерб, причиненный гражданам и кредитным организациям в результате мошеннических действий в 2021 год. Всего за 12 месяцев 2021 года в производстве подразделений дознания республики Бурятия находилось 66 уголовных дел по фактам мошенничеств в сфере кредитования, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по РБ. Возмещено при этом лишь порядка 500 тысяч.

Бурятия получит почти 3 миллиарда рублей для ускоренного переселение граждан из аварийного жилья

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

 Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил Бурятии заявку на предоставление сверхлимитной финансовой поддержки для реализации программы переселения граждан из аварийного жилья. Финансирование будет выделено в размере 2,8 млрд рублей.

Читать дальше...

Бурятия получит 3 миллиарда на переселение граждан из аварийного жилья

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил Бурятии заявку на предоставление сверхлимитной финансовой поддержки для реализации программы переселения граждан из аварийного жилья. Финансирование будет выделено в размере 2,8 млрд рублей, сообщает пресс-служба министерства строительства РБ.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Жительница Бурятии накопила деньги на квартиру и отдала их мошенникам

В селе Гусиное Озеро летом введут в эксплуатацию новую систему водоснабжения

Дорога будущего. Путин раскрыл, как удалось развернуть Россию на Восток

В Бурятии проходит межрегиональная выставка «Стройиндустрия»