Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Северодвинска за 22.09.2014

Обновленный «Владикавказ» спущен на воду

«Военно-промышленный курьер» 

Большая дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) «Владикавказ» в настоящее время проходит модернизацию на оборонной верфи «Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске. Через год субмарина будет передана ВМФ.Большая дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) «Владикавказ» в настоящее время проходит модернизацию на оборонной верфи «Центр судоремонта «Звездочка» в Северодвинске. Через год субмарина будет передана ВМФ. «После спуска на воду в ремонтном цикле наступает завершающий этап, в ходе которого достройка корабля продолжается на плаву.

ФК "Карелия" разгромил соперников из Северодвинска

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

ФК "Карелия" разгромил соперников из Северодвинска

В очередном туре первенства России по футболу в 3-й лиге ФК "Карелия" обыграл футболистов из Северодвинска команду "Беломорец" со счетом 7:0. Голы в карельской  команде забили Игорь Гаврилин и Александр Несмачных (по два), а также Валентин Решетнев, Никита Смирнов и Илья Кириллов. Последних две игры наши футболисты проведут на выезде в Северодвинске и в Великих Луках.

Труп женщины без головы и конечностей нашли в реке в Архангельской области

ИА «СеверИнформ» 

Обезображенное тело женщины нашли в реке в Архангельской области. Труп был без головы и конечностей. Страшную находку обнаружили утром, 21 сентября, в реке Параниха в Северодвинске. Как сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на СУ СК России по Архангельской

ДЭПЛ «Владикавказ» снимали в фильме «72 метра»

Клуб СМИ 

Владимир Хотиненко, кинорежиссер культового у подводников фильма «72 метра», и Валерий Залотуха, его сценарист, видимо, порадуются, если узнают, что главная героиня их шедевра, подводная лодка благополучно отремонтирована в Северодвинске!



Федеральные политики, мэры городов и руководители представительных органов Архангельской области – за всенародные выборы глав муниципалитетов

ArhCity.ru 

За сохранение прямых всенародных выборов глав муниципалитетов высказались депутат Государственной Думы Елена Вторыгина, мэры Новодвинска Владимир Белоглазов и Коряжмы Валерий Елезов.

Читать дальше...

Северодвинский Дворец молодежи первым в области опробовал систему климат-контроля кинозала

Клуб СМИ 

Игорь Воронцов, Заслуженный артист России, депутат городского Совета Северодвинска и директор МАУК «Дворец молодежи «Строитель» представил гостями возглавляемого им учреждения первую в Архангельской области систему климат-контроля кинозала.

Пресс-обзор: долларовый Майдан в Архангельске, дурацкий «Мистраль» в Северодвинске и патриотизм forever

«Двина-Информ» 

На сей раз в наш традиционный понедельничный пресс-обзор публикаций центральных и заграничных СМИ, имеющих отношение с Поморью, вошли события, которые как бы походя уже предсказало ранее наше ИА «Двина-Информ».

В Архангельской области найдено тело женщины с признаками насилия

ИА «СеверИнформ» 

В Архангельской области обнаружено тело женщины. В воскресенье, 21 сентября, в полицию города Северодвинска сообщили, что возле улицы Чеснокова в реке Кудьма найден труп женщины с признаками насильственной смерти. Всех, кто обладает информацией, просят

Новости Архангельской области
Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года


В Северодвинске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины в реке

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера утром в реке Параниха в городе Северодвинске обнаружено тело женщины без головы и конечностей. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 22.09.2014

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

35 лет на страже памяти

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

12,7 тысячи школьников Поморья подключились к онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности